Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Путь к устойчивому будущему] ③ инвестирование в людей: как Samsung ставит своим сотрудникам первые

По данным глобальной коммуникационной фирма ежегодной доверия Эдельмана уже на 1 исследование 33 000 человек в 27 странах мира, восемь из десяти опрошенных заявили, что, как компания относится к своим работникам является одним из лучших показателей его уровня надежности. Кроме того, 67 процентов респондентов заявили, что они не стали бы покупать продукцию компании, которая является недостоверной в том, как он относится к своим работникам. Эти результаты показывают, что инвестиции компании в своих сотрудников могут оказать значительное влияние на то, как компания воспринимается и, впоследствии, как он выполняет.

Samsung Electronics занимает “талант” в качестве одной из основных ценностей, которые определяют его успех. Основана на убеждении, что люди компании, Samsung активно инвестирует в своих сотрудников, чтобы помочь им использовать свои возможности и реализовать свой потенциал. В этой серии ‘Путь к устойчивому будущему’, Samsung новостей демонстрирует усилия компании, чтобы стать действительно устойчивой компании, с этом выпуске ориентируясь на свои инвестиции в своих сотрудников.

Более способный работник, тем выше способность компании

Непрерывный рост и развитие-это то, что люди смотрят после вступления в компанию. Однако, это не простая задача, чтобы использовать дополнительное время для саморазвития. Для поддержки роста своих сотрудников, Samsung подготовил различные программы для своих сотрудников, чтобы сосредоточиться на развитии своих возможностей в полной мере.

Звезда (сессии талантам Samsung) — это один из представителей программ компании, созданной для сотрудников и руководителей подразделений, чтобы разработать пути для личного развития и использовать различные программы карьеры, чтобы добиться роста. Например, сотрудники могут зарегистрироваться для участия в различных программах развития, таких как МВА, академической подготовки, опыта, задач, местный опыт и АИ знаний в соответствии с их фазами развития карьеры. В рамках же инициативы, решения устройства компании (ДС), отдел работает справедливая система персоналом.

В соответствии с тенденцией интернационализации, который начался в 1990-х годах, местная экспертная система была реализована для тех сотрудников, которые работали с компанией в течение трех лет и выше. В один-два года самостоятельного управления программы обучения за рубежом поддерживает участников в изучении различных иностранных языков и культур были местные специалисты. По состоянию на сегодняшний день, более чем 3500 местных экспертов были сделаны в более чем 80 различных стран благодаря этой программе. Локальная экспертная система Samsung является широко признанным как программа, которая отображает стремление компании развивать талант и trailblaze на мировом рынке.

Samsung также дает возможности для сотрудников, чтобы изменить свои обязанности, и поддержка их развития карьеры через свою внутреннюю работу системы проводки. За последние три года более 2100 человек смогли успешно изменить к новым обязанностям. Как Samsung, так и ее сотрудники имеют большую пользу от этой программы.

Студенты Института полупроводников Samsung технологии в лекции (слева) и на церемонии окончания 2018

Институт полупроводников Samsung технологий (ССИТ) начал работать в компании полупроводниковой технологии университета в 1989 г. для повышения технических возможностей работников в области. В 2001 году ССИТ стал официальным колледжа, утвержденным правительством Кореи. Сегодня, ССИТ предлагает четырехлетний бакалавриат полевых работ в оборудование, инфраструктуру и дисплей. Samsung также создал стратегический альянс с Сеула университетом Сонгюнгван (SKKU), чтобы запустить в Высшей школе, создания полупроводниковой дисплей техники и мобильных технических управлений связи, чтобы помочь воспитать следующее поколение технологий. К 2019 году, ССИТ видел 414 бакалавров, магистров и 655 83 врачи успешно закончить.

В 2014 году центр лидерства Samsung Электроника (СЕЛЦ) была создана в городе Йонъин, провинция Кенгидо, Корея. Центр служит центром таланта, способного провести 2300 студентов в день с места на 500 человек, чтобы провести ночь. СЕЛЦ проводит различные образовательные программы для международных сотрудников и развивать свои таланты. В выходные дни, различные культурные мероприятия, включая концерты, проводятся для тех, кто остановился.

Центр лидерства Samsung Электроника (СЕЛЦ)

Инклюзивность в основе глобализации

Мировых компаний по всему миру отмечали на рабочем месте, возраст, пол и фон разнообразия. На протяжении многих лет, Samsung была привержена повышению осведомленности и начало поэтапной программы о разнообразии и включении.

Например, в Северной Америке ежегодная конференция сестер Сеуле проводится с целью популяризации новых возможностей для женщин. Кроме того, Samsung в прошлом году провела конференцию для своих Д&Я (этнокультурные отличия и вовлечение) вожатые и контент-менеджеров из 13 различных наций для повышения образования.

Тем временем на другой стороне земного шара, Samsung Электроника Вьетнам имеет более чем 75 процентов работников-женщин, работающих с различными системами социальной защиты женщин, включая поддержку беременных женщин с бесплатным БАДы, обеспечивающие специальное питание, и что в доме гинекологу в зал. Samsung Электроника Вьетнам также имеет 22 ‘мамочка’ номера для около 4000 беременных женщин и 5000 кормящих матерей. Исходя из этих усилий, компания получила высокую оценку Вьетнамской Всеобщей конфедерации труда (VGCL) как “предприятия для чернорабочих” в 2017 году.

Здоровье Класть Работников Первого

Человек может быть занят весь день и Samsung знают, как их физическое и психическое здоровье может пострадать от этого. Чтобы помочь смягчить эти проблемы, Samsung предлагает различные расслабляющие пространства для сотрудников, чтобы расслабиться после тяжелого рабочего дня. Его тренерским центром жизни, с более 50 вожатых и 13 психиатров, представляет собой специализированную организацию для проведения консультаций по психологии и коучинга. Человек с бытовыми заботами, работать и стресса в личных отношениях могут посетить центр и получить консультацию.

Кроме того, Samsung по профилактике опорно-двигательного заболевания и тренировочный центр предлагает конкретные меры по позы и мышечного статуса работников, с тренерами, под рукой, чтобы исправить свою осанку и облегчить боль. Более 30 тренеров работают через семь центров. “Всего за шесть месяцев, центр обращался со мной, чтобы полностью восстановить физическое равновесие. Я буду обязательно правильно тренироваться, чтобы поддерживать здоровое тело отныне”, — сказал Чжон Хва СЕО визуального отображения бизнес на Samsung электроники.

Отоларинголог в медицинском центре отдел ДС обращается сотрудник

Подразделение компании DS имеет дополнительной безопасности и здоровью. Эта команда раскрывает и предотвращает возможные несчастные случаи и риски, которые могут возникнуть в повседневной рабочей среды. Они также заботиться о здоровье сотрудников, которые обнаружили нарушения в их тела после медицинских осмотров. Кроме того, они работают для улучшения жизни работников путем проведения мероприятий на свежем воздухе.

В 2010 году Samsung стала первой отечественной компанией по созданию частных индустриальных научно-исследовательский центр здравоохранения, ее здравоохранения научно-исследовательский институт, в Корее. Институт исследования потенциальных угроз в промышленных объектах и работает для предотвращения облучения работников к болезням или химическими веществами на работе.

Медицинские учреждения, установленных в городках Samsung и крупнейшие компании, в том числе цифровых Сувон Сити, спасти человек от того, чтобы не выезжать из места работы для посещения больницы. Samsung наладила широкомасштабные медицинские услуги, в том числе семейной медицины, стоматологии, дерматологии, оториноларингологии и физиотерапии клиники на благо здоровья своих сотрудников. Кроме того, в компании фитнес-центры, бассейны, велотренажерах и других различных медицинских объектов управления и программы были созданы, чтобы дать сотрудникам опционы в управлении пути они тренируют свой ум и тело.

Samsung продолжает инвестировать в развитие потенциала своих сотрудников и развивать культуру разнообразия и интеграции, а также планирует активно внедрять программы для оптимального здоровья и безопасности на рабочем месте.

1 2019 Эдельман Доверия

Оставьте комментарий