Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung расширяет свою приверженность Литейный клиентов с первого ‘безопасный форум 2019’

Samsung электроники, мировой лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, сегодня прошел первый Samsung передовые литейные экосистемы (безопасное) форум 2019 в Соединенные Штаты. Делясь последним тенденциям технологий и укрепление сотрудничества в литейном экосистемы, Samsung продемонстрировала свою твердую приверженность клиентов.

Безопасный форум призван предоставить возможность для безопасного компаниями-партнерами, чтобы напрямую встретиться с клиентами, чтобы обсудить комплексное проектирование технической инфраструктуры, в том числе автоматизации электронного проектирования (EDA) и интеллектуальной собственности (ИС), облако, дизайн, обслуживание, и упаковка, которая имеет решающее значение для эффективной разработки и производства полупроводниковой продукции.

В то время как Samsung Литейного форума (ГЛФ) служит каналом, чтобы представить Samsung технологической дорожной карты и руководства для клиентов, недавно провела безопасный форум отличается тем, что она позволяет партнерам заниматься глубже и более эффективное взаимодействие внутри Samsung по Литейной экосистемы, непосредственно общаться с клиентами на их собственный дизайн поддержка решений доказано Samsung.

“Безопасный программы вырос в качестве за последние два года; он расширил ряд конкурентных партнерств и поддержка гибкий дизайн продукта для клиентов, а также укрепить отношения между партнерами, клиентами и Samsung литейного производства”, — сказал Дже-Хун парк, исполнительный вице-президент отливок платформенной разработки на Samsung электроники. “Мы будем продолжать наши усилия по повышению доступности, чтобы позволить пользователям более легко использовать отличные литейные решения Samsung это”.

Как новейшая система-на-чипе продукта (соц) требует более сложных функций в меньшем размере поверхности, чем раньше, количество вопросов в СК оптимизации конструкции возросла в геометрической прогрессии: производительность, мощность, безопасность, конструкция, плотность, и т. д.

Чтобы активно реагировать на эти ИМС тенденций дизайна и дизайн барьером для развития конкурентоспособной системы SoC, Samsung Electronics запустил безопасный программы в начале 2018 года.

Под лозунгом “Партнерство для смелой кремния будущее”, были представлены сведения о последних мировых тенденций проектирования ИМС, а также преимущества эффективным, простым в использовании платформенной инфраструктуры.

С более чем 400 экспертов отрасли, присутствовавших на первый безопасный форум, 12 подробная сессий выступили около 30 докладчиков из 15 компаний-партнеров, сосредоточив внимание на новых, быстро развивающихся областей применения, включая высокопроизводительные компьютерные системы (HPC), интернета вещей (IoT), а также техническое. Участники также имели возможность найти оптимальное решение для реализации своих новых идей в щепу через 40 партнерских стендах на месте.

Оставьте комментарий