Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

День города Дзержинского. Фоторепортаж

В воскресенье, восьмого, было велено провести выборы в дзержинский горсовет. А седьмого что прикажете делать? Подумало-подумало руководство городского округа Дзержинский и решило провести в субботу 7 сентября День города – в аккурат в день тишины перед выборами. Не, ну а чо – в Москве-то день города седьмого числа празднуют, не говоря уж о каких-то там Люберцах, а мы чем хуже? Угреша как-никак. Гордость и величие. Город будущего. Сами с усами. Короче: седьмого так седьмого. Сказали – посчитали – сделали.

Итак, сегодня праздник, завтра выборы городских депутатов. Людмила Иванова так и сказала в своей речи, что «сегодня мы на пороге положительных перемен». Посмотрим. Алексей Плешаков на дне города в 2013 году тоже говорил со сцены, что город на подъеме. А через три месяца ушел в отставку. Всякое бывает.

«Я уверена, что всё у нас получится», — сказала Людмила Сергеевна. Виталий Панаморенко тоже во многом был уверен… Кстати, текст выступления Ивановой был приклеен скотчем к трибуне. Чтобы во время выступления не сдуло ветром.

Несмотря на день тишины, день города прошел шумно, весело и многолюдно. Такую бы явку да на выборы горсовета.

ФОТОРЕПОРТАЖ ЛЮБНАРКОМА

Оставьте комментарий