Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Мухлевать больше не будут

Губернатор Андрей Воробьев в курсе предстоящих подмосковных выборов. Губернатор располагает информацией, что 8 сентября выборы состоятся в 31 городском округе, где теоретически могут проголосовать 2 миллиона избирателей. Губернатор заинтересован в высокой явке.

Фото: пресс-служба губернатора Московской области

– Мы очень заинтересованы, чтобы явка была максимально высокая, — объявил Воробьев. — На выборах зарегистрировано 13 политических партий. Необходимо, чтобы избирательные участки были хорошо оснащены, система работала безукоризненно. Мы все заинтересованы, чтобы выборы прошли максимально чисто, прозрачно. Здесь очень важен институт наблюдателей, общественных активистов, которые традиционно участвуют в этом мероприятии».

Немного статистики. 8 сентября в Подмосковье будет работать около 1,5 тысяч избирательных участков. Будет задействовано более 6 тысяч наблюдателей от кандидатов, политических партий, Общественной палаты МО, регионального Совета по правам человека, мониторинговой группы СПЧ при Президенте РФ, общественных организаций и СМИ. В обеспечении безопасности задействуют свыше 6,4 тысячи сотрудников МВД, ГИБДД, Росгвардии, МЧС, Прокуратуры, ЧОПов, а также кинологов и народных дружинников. В течение суток будет работать горячая линия Мособлизбиркома 8-498-602-19-75. Изготовлено более 3 миллионов бюллетеней, в том числе свыше 900 тысяч для КОИБов.

Кстати, о КОИБах.

— Мы приняли решение, что в этом году будем использовать только новые КОИБы — образца 2017 года, — доложил председатель ИКМО Илья Березкин. — Эти комплексы работают без сбоев и дают четкие результаты. У нас будет установлено 420 новых КОИБов. Они не только повышают легитимность и доверие к выборам, но ещё и ускоряют подсчёт голосов. Во всех территориальных избирательных комиссиях мы установили видеонаблюдение. Это позволит в круглосуточном режиме наблюдать за тем, что там происходит.

Ну вот. Полная легитимность. Сплошное доверие. Чистота и прозрачность. Коибизация. И не верьте тем, кто говорит, что выборы в Подмосковье опять будут сфальси…фи… сфальсифицированы. Все фальсификации (тьфу, слово-то какое противное) отныне отменяются.

Оставьте комментарий