Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Перетянул

«Люберчанин перетянул легендарный трамвай «Аннушка» весом 17 тонн» …

Перетянул? Как это – перетянул? Что это значит — перетянул?

А вот что:

«25 августа на Чистых прудах  от региональной общественной организации «РосМолСпорт МО», в рамках 6-го этапа патриотического флешмоба,  посвящённого творчеству выдающегося русского писателя Михаила Афанасьевича Булгакова, председатель организации Сергей Агаджанян перетянул легендарный трамвай «Аннушка» весом 17 тонн с одновременным разрывом двух трехлитровых медицинских грелок подряд. Это отсюда. Официальная, между прочим, информация.

Фото: infolyubertsy.ru

Ну хорошо. Перетянул. Талант. Но люди интересуются: на кой? На кой хрен председатель какой-то там общественной организации перетягивает 17-тонный трамвай и единовременно рвет грелки в центре Москвы?

Ответ находим там же:

«Мероприятие призвано показать, что современники помнят и чтят творческое наследие великого писателя, а молодёжь сможет в очередной раз перечитать произведения Булгакова».

Действительно, кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не падает. У вас голова, уважаемый читатель, еще не заболела? Ну, тогда вдогонку:

«Сей «патриотический флешмоб» был организован при поддержке Спорткомитета и Общественной палаты г.о. Люберцы». Короче, опять Люберцы при делах.

А может, как говорил Васисуалий Лоханкин, так надо? Может, в этом и есть сермяжная правда? Гм… Стоит вдуматься в роль спортивной общественности, в ее значение…

Оставьте комментарий