Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Это наш рейтинг!

Хорошие новости уходящего… Года, года, а вы что подумали? Так вот, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев лидирует в рейтингах. В каких рейтингах? В хороших, естественно.

Губернатор Андрей Воробьев лидирует в рейтингах. Фото из открытых источников

Губернатор Андрей Воробьев лидирует в рейтингах. Фото из открытых источников

Вот, например, пятое место Андрея Воробьева в ноябрьском рейтинге глав регионов, подготовленном компанией «Медиалогия». Это успех. Наш губернатор уступил лишь мэру Москвы Сергею Собянину, главе Чечни Рамзану Кадырову, главе Республики Крым Сергею Аксенову и президенту Татарстана Рустаму Минниханову. Жителей Подмосковья это должно радовать.

И подмосквичи Андрея Воробьева поздравляют – ведь ему удалось подняться в списке глав регионов на 4 (четыре) пункта. Как считают аналитики «Медиалогии», этому способствовали упоминания губернатора в СМИ исключительно в позитивном контексте.

Исключительно в позитивном. Да. И не надо тут с умным видом ухмыляться. Никто не встретил в ноябре ни одной негативной публикации о губернаторе. Негатива не было ни строчки! А даже если и было 2-3 недобрых слова, то все понимают, что это организованная провокация.

А в другом рейтинге – глав регионов в сфере ЖКХ – губернатор Подмосковья вообще на первом месте. На первом! Кто скажет, что это так себе новость, тот дурашка и непонимашка. Ведь первому месту нашего губернатора способствовало широкое освещение в СМИ встречи губернатора с активом Рузского района, на которой обсуждался наиважнейший вопрос нашего времени – перспективы создания городского округа. Отсюда

А вообще, все рейтинги «Медиалогии» составлены на основе позитивных упоминаний в СМИ. Очень даже правильный метод, потому что а как еще судить об эффективности того или иного главы региона? Нет, «Медиалогия» – это крутяк!

Опрос:

Доверяете ли вы рейтингам компании «Медиалогия»?

Варианты ответов:

«Абсолютно»; «Безусловно»; «Безоговорочно».

Любнарком, 21 декабря 2016

Оставьте комментарий