Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберецкий бизнесмен Сергей Лукьянов дал оценку экономической ситуации

ИнфоЛюберцы — 20 дек. Известный люберецкий предприниматель, председатель Совета директоров ТО «Монолит» в структуру которого входит ТК «ТекстильПрофи-Москва»,  Сергей Лукьянов дал оценку экономической ситуации и поделился прогнозами на будущее на страницах газеты «Люберецкая панорама», сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Растет осознание в правительстве и на местах необходимости более активно поддерживать предприятия как основу экономики. Из отрицательных моментов отмечу падение покупательского спроса, рост затрат на перевозки товаров в связи с введением системы «Платон», рост налоговой нагрузки. Также не произошло изменений в работе контролирующих органов, процентные ставки по кредитам остаются достаточно высокими», — говорится в публикации «Люберецкой панорамы».

Вместе с тем Сергей Николаевич уверен, что в 2017 году серьезных изменений не произойдет. Вероятен рост тарифов ЖКХ, также вырастут затраты на транспортные перевозки, включая железнодорожные.

«Экономика продолжит работать в условиях санкций, покупательский спрос продолжит падать. Вырастет фискальная нагрузка на бизнес. Голоса в поддержку бизнеса будут громче и тверже, но реального улучшения не произойдёт. Борьба с коррупцией усилится, но не будет носить системного характера», — добавил Лукьянов.

Уникальные вездеходы-амфибии производят в Люберцах

Оставьте комментарий