Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

«Мы мало и скучно говорим…»

В сети появилось сообщение: «В Дзержинском местное отделение партии «Единая Россия» совместно с временно исполняющим обязанности главы города Людмилой Ивановой контролирует комплексное благоустройство дворовых территорий и ремонт поликлиники после ЧП».

Гм… Местный партком ЕР контролирует городские проблемы совместно с местной мэрией? А при чем тут ЕР? Пусть мэрия и контролирует. Но штука в том, что сообщение появилось как раз на следующий день после публикации эпохальной статьи начальника «Единой России» Дмитрия Медведева о новых приоритетах своей партии.

«Главная проблема, — признался Медведев в своем сочинении, — в том, как партия общается с людьми. Мы мало и скучно говорим о том, что сделали. Плохо объясняем, что и зачем будем делать».

Скучно – это да. Плохо объясняют – да. Но вот что мало говорят  – это не так. Только и делают, что говорят. А сейчас будут говорить еще больше.Теперь ЕР контролирует благоустройство в Дзержинском и об этом сообщает в сети. Чтоб все знали, кто и что контролирует. Есть такая партия. И ее представители в Дзержинском знают, что контролировать.

«Но чаще на слуху совсем другие представители партии, — сурово хмурит брови Медведев в своей статье. — Те, кто не стесняется демонстрировать чванство и хамство вопреки всем принятым в нашем уставе этическим нормам».

Чванство и хамство? Да это ж невинная детская игра по сравнению с чередой уголовных дел против глав подмосковных городов и их замов? Они же все – члены ЕР. И ведь тоже не стеснялись. Но об арестах единоросов Дмитрий Анатольевич даже не упоминает. Этические нормы.

Фото из открытых источников

На фото: набор партийных ликов – оптимизм, скука, строгость и конкретика в процессе контролирования комплексного благоустройства в Дзержинском. Никакого чванства и хамства.

ЭПИТАФИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ» — ОТВЕТ НА СТАТЬЮ ДМИТРИЯ МЕДВЕДЕВА

data-yashareType=»none» data-yashareQuickServices=»vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,gplus»

Оставьте комментарий