Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет процессор Exynos меня Т100 для безопасных и надежных устройств IoT с малой дальностью связи

Новое решение объединяет процессор и память в одном чипе
с Bluetooth с низким энергопотреблением и ZigBee поддержка протокола

Samsung электроники, мировой лидер в сфере передовых полупроводниковых технологий, сегодня объявила о новом интернет вещей (Ив) решения Exynos с меня Т100, который повышает безопасность и надежность устройства, предназначенные для ближней связи. Наряду с ранее представила процессор Exynos меня Т200 для Wi-Fi и процессором Exynos я S111 долго-диапазон узкополосного (НБ) связь, запуск Exynos с меня Т100 позволяет компании охватить широкий спектр возможности подключения для современных устройств IoT.

На основе энергоэффективных 28-нанометрового (нм) технологического процесса, в устройстве я T100-это оптимизированный для использования с короткодействующим IoT устройств автоматизации и контроля среды внутри дома или бизнеса. Широкий спектр приложений для таких устройств будет включать умное освещение, домашней безопасности и мониторинга, контроля температуры, детекторы пожара и газа, и фитнес-носимых.

“Малой мощности малой дальности IoT-решения, соединяющие различные продукты в наших домах или зданиях может сделать нашу жизнь легче и безопаснее”, — сказал Бен — Гур, старший вице-президент Системы БИС по маркетингу Samsung электроники. “В Exynos от меня Т100, разработан с несколькими протоколами передачи данных наряду с сильными возможностей обеспечения безопасности, поможет расширить сервисов IoT в районах, где они могли бы принести пользу в нашей повседневной жизни.”

В устройстве я Т100 поддерживает популярные короткие-диапазон коммуникационных протоколов, Bluetooth низкой энергии (BLE) 5.0 и ZigBee 3.0, а также интегрирует в себе процессор с памятью в небольшом одночиповых пакет, Все для повышения гибкости в процесс разработки продукта для производителей устройств.

Мощные функции безопасности, защиты от потенциального взлома и других угроз является обязательным, когда дело доходит до беспроводных устройств IoT, которые позволяют автоматизировать и контролировать свое окружение. В устройстве я Т100 поставляется с отдельной безопасности суб-системы (ССС) аппаратный блок для кодирования данных и физическую Unclonable функции (ППУ), который создает уникальный идентификатор для каждого чипсета.

Это новое решение IoT также добавляет надежности в том, что он может выдержать экстремальные температуры до -40°С и до 125°C.

В устройстве я Т100 в настоящее время отбор проб.

Для получения дополнительной информации о Samsung-это Exynos с продуктами, пожалуйста, посетите http://www.samsung.com/exynos.

Оставьте комментарий