Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Джефф Монсон готовит удар

Знаменательное событие произошло 9 марта в Подмосковье. Известный российский политик Джеффри Уильям Монсон (депутат из Красногорска) приехал в Раменское, чтобы встретиться с местными обманутыми дольщиками ЖК «Березовая роща».

Джефф Монсон в Раменском. Фото: activatica.org

Строительство жилого комплекса «Березовая роща» в Раменском вот уже несколько лет как заморожено. Обманутые люди с августа 2018 года в знак протеста живут в палатках и вагончиках рядом с недостроем. Дольщики всего лишь хотят получить полноценные квартиры – те самые, за которые они заплатили. Их призывы о помощи к раменской администрации, губернатору Воробьеву и президенту Путину не дают никаких результатов. Местные депутаты тоже молчат. Вот дольщики и решили позвать депутата из другого города.

Джефф Монсон (по версии UFC — «Снеговик») выразил свое понимание и сочувствие дольщикам. И сообщил, что в ближайшие дни встретится с губернатором Воробьевым.

— По моему опыту общения с Воробьёвым, он хороший человек, — сказал Монсон. Слова американца вызвала дружный смех, услышав который американец уточнил, что такой вывод сделан на основании только личного общения.

Затем обманутые дольщики пригласили Монсона в один из своих вагончиков, в которых они проживают, и угостили обедом.

— К сожалению, такие вопросы решаются очень медленно, — сказал Монсон. — Но бездействовать нельзя, нужно продолжать давление, тогда мы с вами добьемся результата.

Теперь обманутые дольщики надеются, что их встреча с Джеффри Монсоном привлечет внимание тех, кто принимает решения в Московской области. Как-никак, Монсон – профессионал и умеет добиваться результата. В своей карьере он одолевал многих именитых соперников, в том числе и нокаутом.

Оставьте комментарий