Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] “Галактика фолд предоставляет совершенно новый способ использования смартфона”, ю-сук, исполнительный вице-президент

Чун

Samsung Electronics недавно представила свое инновационное решение, Галактики фолд, Samsung первый складной смартфон открывает новую главу в мобильной истории. Пионерской Галактика складки, изменить способ люди управлять своей повседневной жизнью с мобильными устройствами благодаря складной универсальный динамический удобство использования и возможности многозадачности.

Чтобы узнать больше о том, как галактики сложить пришел, чтобы быть и мощный эффект это имеет на жизнь потребителей, Samsung ньюсрум сел с Ю-сук Чанг, исполнительный вице-президент и глава программного обеспечения и искусственного интеллекта на Samsung бизнеса мобильной связи в MWC19 в Барселоне.

В. потенциал Галактики раз за то, как мы используем наши смартфоны огромно. Чем мотивировано такое развитие событий?

“Понимание потребностей потребителей – в частности, спрос на большом экране устройство, которое удобно держать – привели нас к созданию этого революционного устройства. Samsung уже пионером категория-определение инновации с Galaxy Note серии, то фаблет-гибрид, но мы заметили, что спрос на большие экраны, чтобы идти в ногу с потреблением контента до сих пор не дрогнули. Мы дебютировали прототипы гибкой технологии отображения в 2011 году, но потребовалось еще восемь лет, чтобы разработать технологию, чтобы доставить этот продукт в по-настоящему значимое для пользователей как прямой ответ на то, как люди используют свои телефоны.”

Вопрос: Что это?

“Короче говоря, все время и для всех вещей. С Galaxy фолд, мы приносим большую мобильность устройства, расширенный экран и универсальная камера в одном устройстве, что может проскользнуть в ваш карман. Галактика створка для тех, кто хочет все это на большом экране, но без Навального – по телефону, плюс еще’”.

Вопрос: что могут ожидать пользователи от галактики фолд?

“Галактика фолд предоставляет совершенно новый способ для потребителей, чтобы использовать смартфон и получить лучшее из обоих миров он опирается на, смартфонов и планшетов. Это компактное устройство, которое разворачивается, чтобы раскрыть крупнейшую в истории Samsung мобильный дисплей, оптимизирован для экосистемы Android и приложений на нем.

Программное обеспечение Галактика фолд был разработан, чтобы обеспечить быстрое использование для различных сценариев. Когда пользователь сворачивает его, они могут принять быстрый взгляд на смартфон уведомления и других необходимых вещей. Затем, когда она развернулась, пользователь может использовать более захватывающий дисплей для более качественного просмотра на приложения, они требуют и углубленного многозадачности.”

Ю-сук Чанг, исполнительный вице-президент и руководитель программ и AI на мобильный Samsung по бизнес-коммуникации

Вопрос: Можете ли вы расширить на многозадачность Галактики складки?

“С мульти-активное окно Галактики фолд, возможности многозадачности практически безграничны. Например, пользователь может открывать до трех приложений одновременно на главный экран для серфинга, текст, делить и смотреть, не пропуская удар. Мы разработали этот основной дисплей позволяет многозадачность с трех приложениях, так как пользователи уже могут использовать два сразу, если они хотят, на существующие смартфоны. Галактики створка обеспечивает наилучший опыт трех приложений одновременно, все в очень удобном виде.

Складки и делает юзабилити приложения еще проще – приложение используется на обложке дисплей автоматически возвращается к основному дисплею, когда открыл устройство, а затем плавно вернуться в крышку дисплея при закрытии. Пользователи найдут, что опыт перехода от покрытия к основному дисплею и наоборот, благодаря внутренней складкой, как сытно, так же естественно и легко, как читать книгу.”

Вопрос: все приложения поддерживают приложение непрерывности и мульти-активное окно?

“Галактика сложить функциональные особенности УБ в отличие от других устройств, благодаря партнерским связям с Google и разработчики приложений в сообществе Android-разработчиков. Мы очень тесно работали с Google на разработку приложения-совместимое программное обеспечение для окончания создания не только проприетарные решения Samsung, но общие решения для Андроид.

Мы продолжаем работать с сообществом разработчиков Android, чтобы убедиться, приложения оптимизированы для Galaxy фолд и этот опыт пользователей только продолжает улучшаться. Поддержка непрерывности приложение и мульти-активное окно будет различаться в зависимости от приложения и приверженность разработчиков с политикой и руководящими принципами Google.

Как и другие приложения разработаны, чтобы быть совместимым со складной особенности, Samsung будет продолжать предоставлять наилучшие опыт для приложения еще не оптимизированы для складные устройства благодаря совместимости программного обеспечения приложение Галактика закрывается.”

Вопрос: Что это процесс развития сотрудничества как?

“Мы хотели убедиться, что любимые приложения пользователей и служб были оптимизированы для уникальной Галактики складки УБ. Тесно сотрудничая с нашими партнерами, мы создали тестовую лабораторию, так что мы могли непосредственно взаимодействовать и сотрудничать с ведущими компаниями, чтобы принести лучшие услуги для наших смартфонов складная. В частности, Samsung и Google имеют богатую историю тесного сотрудничества, и наша совместная работа на этом складной устройство является еще одним примером этого”.

В. наконец, могли бы вы поподробнее рассказать об опыте разработки складного мобильного устройства?

“Изготовление складной смартфон был крупный предприниматель – от создания материалов и методов для преодоления механических проблем. С самого начала мы были ориентированы на достижение лучшего пользовательского опыта. Все новые элементы, мы должны были создать – аппаратных средств, программного обеспечения, совместимость приложения – все слои, которые приходят вместе, чтобы сформировать устройство с оптимальным юзабилити по своей сути.

Мы также сломал барьеры для создания галактики фолд. Он имеет функциональность УБ в отличие от других устройств возможно благодаря нашим разработчиком приложений и Google партнерства.

Мы горды представить первый в мире складной смартфон Samsung, и мы рады о том, что дальше – от ‘складной’ до ‘ролл-в состоянии’ и даже ‘стрейч-возможность’. Новые конструкции устройств, которые могут быть сложены несколькими способами, не выходящими за пределы возможного, и Samsung готова вступить в эти параметры и создать значимый опыт для потребителей, которые помогают им делать больше того, что они любят”.

Следите за обновлениями на Samsung новостей за последний по Галактике фолд и других устройств Samsung.

Недавно

Оставьте комментарий