Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

3 тенденции бытовой техники заступлении на стенде Samsung в KBIS 2019


#Цветы #FlatDesign #Встроенного

Мы движемся к новой эре дизайна интерьера. Теперь, вместо того, чтобы прятаться электротоварами, они становятся частью нашей мебели. Подчеркивая дизайн и цвет, бытовой техники, отражающие индивидуальные вкусы и образ жизни как линия между мебели и бытовой техники, становится все более размытой.

Сегодня тысячелетняя настроенные потребители имеют уникальные проблемы по всему дому, что Samsung пытается решить в своей конструкции. Компания представляет ассортимент бытовой техники и продуктов в индустрии кухонь и ванн шоу (КБИС) 2019, в котором проживают свыше 600 экспонентов из бытовой техники брендов по всему миру, как они проявляют свои флагманские продукты, оживляют выводы, почерпнутые из дизайн интерьера экспертов, специалистов и СМИ. Стенд Samsung охватывает тысячелетние тренды этого года образ жизни и демонстрирует глубокое внимание к своим потребителям.

Три ключевые элементы появились в качестве определяющих тенденций 2019 года, так как компания прожекторов новый сдвиг в цветах, его приверженность принципам плоский дизайн и набор встроенных пакетов, которые подойдут для любого образа жизни.

Цветы#, чтобы согреть дом

В современном доме, теплом и уютном, с оттенками, которые держат намека на роскошь. В соответствии с этой темой, Samsung представила новые цвета продукта, которые приносят утешительный сияние для дома.

В дополнение к классической черной нержавеющей стали и белой версиях доступна как для передней загрузкой и верхней шайбы нагрузки, стойка версию загрузке также предлагается в красивой, новой отделкой цвета шампанского. Этот гладкий сатин тон дополняет и украшает любой уголок прачечная, с оттенком минимализма красотой, которая органично вписывается в окружающий.

Samsung по загородной нержавеющей стали встроенный в продуктах и кухне пакеты предназначены, чтобы подчеркнуть теплый, социально-кухня с приветственным цвет. Естественные тона упаковки, нейтральный бронзовый оттенок и спокойный фактурная отделка придают элегантности и изысканности, который легко интегрируется в любой стиль кухни.

Samsung парикмахерская также излучают тепло. Их зеркала и стекла фасадов отделаны Золотой зеркало и классический белый, с различными фактурами углубляет чувство AirDresser как расширение атмосферном пространстве он занимает.

Основы #FlatDesign

Как люди стремятся к созданию пространства, что добиться реальных изменений в своей жизни, Samsung думает глубоко о потребителях в процессе проектирования, внимательно прислушиваясь к их потребностям, чтобы сформировать новую эстетику.

С ограничениями пространства современных домов вызвав новую расчистка хлама движения, сегодняшние домовладельцы обращено на гладкие и чистые линии, которые уже давно покорили промышленных дизайнеров. Потребители ищут приборы, которые имеют непрерывный встроенный отделки и гармонировать с остальной частью их интерьера.

Samsung основывается на принципах “плоский дизайн”, минималистский подход, который максимизирует удобство использования и сводит к минимуму ненужные аспекты, всей бытовой техникой. Плоская конструкция опирается на использование скрытых показывает, утопленные ручки и минимальный диспенсеры, с точность инженерных плоское лицо, что сидит вплотную к стойке передней. Эти особенности находят свое отражение в широком спектре техники в KBIS 2019, таких как плоские двери, размещенные в RF8000 французский холодильник Samsung, создавая гармонию с пространством, которое она занимает. Эстетическое предлагает бесперебойное, чистые линии, которая простирается по всей остальной части кухни, с бесшовные встроенный закончить.

Ваш Дом, Ваш Образ Жизни #Встроенного

Для многих семей, кухня является центром дома и найти идеальную кухню с учетом индивидуальных потребностей стало приоритетным. Настраиваемость и гибкость в дизайне дает домовладельцев и строителей свободу для создания по-настоящему персональной кухни.

Samsung встроенная кухня пакетами, чтобы соответствовать любому образу жизни, предлагая широкий выбор дизайнов, которые дополняют ряд кухонных размеров и форм.

Ведущий американский люксовый бренд бытовой техники, декор, изучает культуру современных развлекательных и демонстрируя, как декор изделия могут быть интегрированы и адаптированы с учетом различных образа жизни, в захватывающее путешествие под названием: ‘Сказка о трех сторон. На стенде будут выделять бренд из нержавеющей стали коллекции Heritage с бранч в фермы на стол.

Номер Лакомка особенности из нержавеющей стали коллекция Модерн в изысканный ужин партийная установка. Наконец, подпольное пространство будет отображать расцвет гладкий модерн коллекция в графит из нержавеющей стали.

Оставьте комментарий