Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представляет новое поколение качества изображения с 8K цифровой Signage на выставке ISE 2019


С QLED 8К вывесок в авангарде, Samsung демонстрирует будущее коммерческого использования, включая стены в 8К и 8К технология HDR для Signage Сид

Samsung Электроника преобразует мирового рынка цифровой рекламы, запустив первый вывесок продукты с непревзойденным качеством изображения QLED 8К в интегрированных системах Европы (Исе) в 2019 году в Амстердаме. Новый качественный визуальный индикатор, как ожидается, существенно повлияет на коммерчески Signage цифров индустрии, открывая новые и захватывающие возможности. В дополнение к QLED 8К вывесок, Исэ 2019 участники опыта будущего дисплея Signage, включая стены 2019 и многорычажная светодиодная технология HDR для вывесок.

“Путем введения в 8К дисплей Signage, предприятия могут поставлять безупречное качество изображения для своей аудитории таким образом, что раньше было невозможно”, — сказал Сеог-ги Ким, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “На 82” QLED 8К вывесок это всего лишь один из многих ведущих в отрасли продуктов мы рады продемонстрировать на выставке ISE 2019. Мы с нетерпением ждем введения глобального AV индустрии для коммерческих применений 8К”.

QLED 8К вывесок: самое высокое разрешение на рынке с AI апскейлинг

Samsung представит новый 82” QLED 8К вывесок, который сочетает в себе высокое разрешение на рынке с искусственным интеллектом (AI) технологии масштабирования — производить реалистичные изображения, что позволяет пользователям наслаждаться захватывающий опыт просмотра. Технологии ИИ апскейлинг в коммерческие дисплеи будут привлекать внимание потенциальных клиентов, и для владельцев магазинов и рекламистов, а это значит, больше продукции с меньшими затратами и меньшим разрешением, но выше, разрешением в 8К качества.

Тонкий дизайн новых вывесок, на меньше, чем 40 мм глубиной, обеспечивает беспроблемный монтаж на вооружение продвинутые оптические технологии Samsung и вписывается в любой среде, в портретном или ландшафтном режиме. С разрешением 7,680 х 4,320 пикселей, отдельные пиксели изображения становится незаметной для человеческого глаза.

Похож на своего 8K ТВ аналог, QLED 8K дисплей обеспечивает улучшенную черного цвета презентация по локальным затемнением и квантового управления светом. Дисплей также включает в себя HDR10+ вместе с 4000 нит пиковой яркости и обеспечивает 100 процентов объема цветом, представляя красочные фотографии.

292″ стена в 8К: готовится к запуску в первой половине 2019

Samsung запустит 292” версия дисплея стены в 8К в мире в первой половине этого года. Стены большого формата модульный дисплей идеально подходит для роскошных резиденций, а также для деловых целей, конфигурируемые и настраиваемые для различных размеров и коэффициентов от 73” до 292”.

Стены тонкие, безель-менее пейзажный дизайн позволяет отображать смесь тонко в его окрестностях. Режим окружающей среды позволяет настраивать дисплей, демонстрируя разнообразный контент, такой как фотографии, так и искусства и соответствующий фон, чтобы дополнить его окрестностями. Настраиваемый стиле рама также позволяет отображать взгляд, гладкий и сложный со всех сторон, чтобы соответствовать любому роскошного пространства.

Дополнить визуальные эффекты дисплея, Samsung сотрудничает с ведущими компаниями отрасли, в том числе Харман элитные аудио и Lyngdorf Steinway для аудиокомпоненты, пользователи Control4, Crestron и Савант для решения домашней автоматизации, и Domotz, Ihiji и OrvC о возможности удаленного мониторинга для партнеров.

Многорычажная Сид РВБ: первый в отрасли 8К HDR для Signage Сид

Samsung представит многорычажная Сид РВБ, первой в отрасли 8К Сид с технологией HDR. Используя собственный алгоритм и анализ Samsung сцена, многорычажная светодиодная технология HDR превращает любой контент в качестве РВБ, без специальных мета-данных.

Многорычажная Сид HDR для вывесок-это непревзойденное качество изображения, показывая обратное отображение тона (ИТМ) и динамической неравномерности увеличить яркость и контрастность всего экрана, удвоив максимальную яркость. Особенностью цветного картирования также устанавливает адаптивную цветовую гамму для истинных и яркие цвета светодиодов.

Кроме того, многорычажная светодиодная технология HDR обеспечивает текущий контент с минимальной задержкой через оптимальном режиме реального времени. Он помогает избавиться от лишних проводов и других дисплеев с 100 метров (330 футов) Лан1 кабель.

С многофункциональным 8К врезки замка встроенный в мульти-ссылку привели, интеграторы не требует отдельного устройства для синхронизации данных, размещенных на 8K дисплеи. Многорычажная светодиодная технология HDR поддерживает все Samsung Smart светодиодные вывески продукты, а также совместим со стеной профессиональный и серии МФЖ.

ОМН/ОМН-D серии: доведение полуфабрикатов наружной рекламы в мире

Samsung запустит свой полуоткрытой ОМН/ОМН-D серии в этом году. Эти окна отображаются доступные в 46” и 55” размеры компании имеют привлекательный монитор с ярким и четким содержанием и превосходная видимость, даже в сразу солнечном свете, с 4000 нит яркости и высокой контрастности 5,000:1 и все это упаковано в тонкий и аккуратный дизайн.

Серия ОМН-Д двойн-встали на сторону дисплей, который позволяет хранить-стойка и крытый дисплей, расширение возможностей продаж в магазине одновременно. С WiFi встроенный и через один электрический кабель питания и один кабель локальной сети, серии уменьшает путаницу проводов и повышает энергоэффективность.

Оба дисплея оснащены пыли ІР5Х-проверка и трехступенчатая защита от перегрева высокая прочность, наряду с собственными встроенные решения MagicINFO С6 работает на базе платформы Tizen 4.0 для оптимизации управления контентом. Дисплеи оптимизированы для широкого спектра предприятий розничной торговли от быстрого обслуживания ресторанов, торговых центров и многое другое.

“Мы гордимся сотрудничеством с Samsung в реализации прорывных технологий для полуоткрытых окон ОМН. Благодаря более пятнадцати тысяч цифровых окон, установленных в ее магазины клиентов, сегодня компания Luxottica является одним из крупнейших частных цифровых вещателей во всем мире. Это новое решение представляет собой шаг вперед на пути нашей группы входит в зацепление с миллионами потребителей во всем мире”, — сказал г-н Карло Панигати, непрямых закупок директор компания Luxottica, лидер в дизайне, изготовлении, распространении и продажи одежды, роскошные и спортивные очки из Италии. Компания «люксоттика» начнется через ОМН-серия отобразить в своих магазинах по всей Европе, начиная с Италии.

На выставке ISE, Samsung также представит новую QMR и qbr по серии 4K дисплеев, которые представлены пять моделей – 43’ до 75” в размере, интеллектуальное масштабирование двигателя и IPX5 пыле-проверки, внедренные с Knox решение безопасности и Wi-Fi для беспроводного управления. Созданные торговые центры, розничные магазины и аэропорты в уме, серия QMR имеет яркость 500nit и non-слепимости панели. Для небольших магазинов, пригородных станций и терминалов, qbr ПО имеет яркость 350nit. Обе серии будут обновлены с последнего с меньшим обрамлением и более симметричный дизайн.

Чтобы узнать больше о ise 2019, визит www.iseurope.org. Для получения дополнительной информации о Samsung новейшие смарт-дисплеи Signage, пожалуйста, посетите http://displaysolutions.samsung.com/ise2019

1 многорычажная Сид HDR использует поддержкой технологии HDBaseT, которая обеспечивает глобальный стандарт для передачи ультра-высокой четкости видео и аудио через один кабель.

Оставьте комментарий