Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

3 способа, которые 2019 смарт-телевизоров Samsung будет меняться, как вы взаимодействуете с вашим ТВ

Продемонстрированы на выставке CES 2019, 2019 смарт-телевизоров Samsung это означает следующий этап в эволюции интеллектуальных дисплеев, так как экран становится центром содержания и устройств в доме. Модельный ряд этого года опирается на инновации и в предыдущие годы, в том числе универсальное руководство и пульт дистанционного управления, чтобы принести богатый опыт в домашних условиях. Оснащен новым Биксби, разговорный АИ платформы, не только к 2019 году «умные» телевизоры повысить свой опыт содержания, но они также расширить охват сетевые технологии.

Ниже приведены три ключевых события на 2019 год смарт-телевизоров Samsung, что будет изменить способ вы думаете о контенте и подключение на дому.

1. Прочные Партнерские Отношения, Даже Больше Содержания

Samsung расширила свои партнерские отношения, чтобы обеспечить большее разнообразие содержания зрителям в 2019 году. Из-за top (ОТТ) и в прямом эфире ТВ, бесплатные каналы и lifestyle СМИ, широкий спектр услуг и контента теперь доступны, чтобы выбрать из.

Более того, в марте знаковое партнерство с Apple вступит в силу, позволяя iOS устройств, таких как iPhone, iPad и Mac, чтобы передавать непосредственно в Samsung по 2019 смарт-телевизора через AirPlay 2, без необходимости для Apple TV или дополнительное подключение. Samsung клиентов в более чем 100 стран мира получат эксклюзивный доступ к новым iTunes фильмы и ТВ от Apple показывает приложение на Samsung телевизора, когда он будет запущен.

2. Более интеллектуальный поиск контента

С такой обширной библиотекой контента, иногда вам нужно немного помочь найти именно то, что вы хотите смотреть, когда вы хотите, чтобы посмотреть его. К 2019 году смарт-телевизоры оснащены передовой универсальный справочник, который анализирует предпочтения пользователя и просмотр моделей, чтобы обеспечить персонализированные предложения контента.

Новый Биксби-это платформа ИИ, который просит интуитивные вопросы, поощряя последовательное разговоры, чтобы лучше понять, что пользователи имеют в виду. Просто нравится, как люди узнают друг друга лучше, через каждый разговор у них, новый Биксби узнает больше о предпочтениях пользователя из каждого взаимодействия, так что платформа AI может принимать обоснованные предположения о том, что смотреть. Новый Биксби на Samsung 2019 смарт-телевизоров также охватывает более широкий диапазон и могут слышать голоса с большого расстояния, так что вам не нужно больше нажимать на кнопку громкой связи на пульте дистанционного управления, чтобы поговорить с умный помощник.

Бесшовные опыт поиска контента с новыми Биксби демонстрируется на сцене на выставке CES 2019 пресс-конференции Samsung электроники.

3. Легкое подключение по всему дому

2019 смарт-телевизоры могут выступать в качестве концентратора для дома, что позволяет контролировать устройства вокруг дома с приборной панели SmartThings. SmartThings легко подключается и управляет устройствами вокруг дома, создание комплексной экосистемы IoT. Пользователи могут создавать автоматики, управляющие устройства или запуска сцен, когда определенные условия, такие как время суток, состояние устройства или местоположения членов семьи – удовлетворяются. Например, кондиционер может выключаться, когда открытые окна не обнаружены, или смартфона может включить свет дома, когда GPS показывает, что он находится неподалеку.

2019 смарт-телевизоры Samsung также могут усилить домашней системы безопасности. В то время как меньшие дисплеи могут показывать только кормить из одной камеры в то время, смарт-телевизоров в этом году имеют большие экраны, которые может одновременно отображать кадры с нескольких камер, предоставляя пользователям более полное представление об их безопасности.

Другим важным событием на 2019 смарт-телевизоров является пультом управления для периферийных устройств. Удаленный доступ может предоставить пользователям беспроводной контроль над подключаемых ПК, ноутбуков, смартфонов и планшетов, что позволяет пользователям удаленно получать доступ к своим программам и приложения на большом экране телевизора. Функция работает, когда подключенные устройства находятся поблизости и в другой комнате.

Благодаря своей открытой экосистемы, 2019 смарт-телевизоры могут иметь бесшовное взаимодействие с Amazon Alexa и помощник Google. Пользователи могут перемещаться целый ряд простых операций, таких как включение/выключение, управление громкостью, переключение каналов и запуск приложений с их существующий голосовой помощник.

Будет ли это за счет расширения содержания партнерских отношений, расширение возможностей ИИ или усиление связности устройства, Samsung стремится предоставить пользователям с индивидуальной персонализацией и индивидуальные услуги для своих смарт-телевизоров в 2019 году.

Оставьте комментарий