Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника устанавливает крупнейший в мире крытый аэропорт Signage Сид в новом аэропорту Стамбула


Signage цифров стамбульский аэропорт принимает Samsung, был недавно открыт с целью стать крупнейшим в мире аэропортом

Samsung Electronics объявила о том, что он недавно закончил реализацию своего смарт-указатели в новый стамбульский аэропорт, который станет крупнейшим в мире аэропортом полностью завершена, ежегодно обслуживает 200 миллионов пассажиров. Он пройдет 2,000 прибывающих и вылетающих воздушных судов, с полетами на 350 мест.

Этот проект включает в себя около 700 Samsung смарт-ЖК-дисплей и светодиодные экраны, LED дисплеи, в том числе общей площадью 1,012 квадратных метров. Общая площадь поверхности LED дисплеи эквивалентна 2.5 баскетбол. Благодаря передовой технической службы и материально-технического снабжения Samsung, проект был успешно завершен технической группой из 28 всего за 45 дней с помощью Б. Т. мировой, специализирующаяся на цифровой безопасности, хранения данных и ИТ-услуг.

Новый стамбульский аэропорт намерен стать крупнейшим международным аэропортом в мире, покрывая 76,5 млн. квадратных метров. Первый этап аэропорту Стамбула был открыт на 29 октября 2018 года, К 95-летию Турецкой Республики. Главное здание терминала аэропорта, в 1,4 миллиона квадратных метров под одной крышей, где Samsung руководил проектом цифровизации, которые произошли благодаря установке технологии цифровых вывесок. Медиа порт Стамбул, оператор цифровой аэропорт Стамбул рекламы, возложенные Samsung, чтобы обеспечить цифровые табло внутри аэропорта и подчеркнул важность интеграции передовые технологии с элегантным дизайном дисплеев.

Привлекательный Samsung светодиодные вывески будет приветствовать посетителей, которые въезжают стамбульском аэропорту с двумя гигантскими 193 кв. м светодиодных экранов на международном посадку в районе отеля и фронт-офиса. Пассажиры также будут сталкиваться с Samsung Signage Сид из зала прибытия и местах выдачи багажа для регистрации, паспортного контроля и зала.

“Мы рады участвовать в одном из самых значимых проектов в истории Турции и большим достижением в мировой авиации”, — сказал Сеог-ги Ким, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Samsung Smart вывесок не только гарантирует превосходные цвета и качество изображения, чтобы захватить глаз посетителей, но его прочный, Ір5х-проверенная конструкция обеспечивает непрерывную работу в режиме 24/7 доставки контента, вне зависимости от факторов окружающей среды, включая воздействия пыли, грязи и освещение.”

“Samsung-это бренд надежности в качестве глобального отображения бизнес-лидер является одним из наиболее важных соображений при определении того, кто будет руководить этот важный проект, поскольку он должен быть выполнен с точностью за столь короткий промежуток времени”, — сказал Кадри Samsunlu, главный исполнительный директор стамбульского аэропорта Гранд (МПС). “Мы высоко оцениваем качество передовые технологии Samsung вместе с опытом медиа-порт Стамбула рынка для нового аэропорта Стамбула на один шаг дальше развиваться как крупный туристический центр.”

Сегодня

Оставьте комментарий