Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника присоединяется ‘партнерство на AI’ для будущего ИИ безопасности


Samsung для участия в АИ исследований безопасности и развития, наряду с более чем 70 глобальных организаций, академических кругов, гражданского общества и промышленности

Samsung Электроника Co., ЛТД. сегодня объявила, что она вступила в партнерство по искусственному интеллекту на благо людей и общества (пай) к Бблок человек и общество (пай). Партнерство было создано, чтобы служить открытой площадкой для обсуждения, изучения и формулирования рекомендаций по технологиям искусственного интеллекта.

Основанная в 2016 году, пай-это технология, промышленный консорциум, который проводит исследования и их обсуждение, выводы акциями, предоставляет руководство думало, выявляются новые области применения ИИ, и создает информационные материалы для содействия пониманию технологий ИИ. В настоящее время организация насчитывает более 70 партнеров, включая крупнейшие мировые компании и группами по правам человека, специализирующийся в AI.

Признавая быстрое развитие и с целью позитивного влияния на будущее технологий ИИ, Samsung вступил в Пай, чтобы сформировать направление развития ИИ наряду с мировыми компаниями-членами. Как член пай, Samsung присоединится к одному из ее рабочих групп, взаимодействия между людьми и ИИ систем1, и исследование возможного сотрудничества между людьми и ИИ. Компания также планирует участвовать в исследованиях по темам, включая вопросы безопасности, прозрачности и социально-экономические последствия ИИ.

“Samsung занимается выпуском ИИ продукции и услуг, которые являются надежными и безопасными для людей и выгодной для общества”, — сказал Seunghwan Чо, исполнительный вице-президент Samsung исследования, передовые НИОКР рука устройство Samsung Электроника-бизнес. “Как член пай, Samsung будет стремиться содействовать постоянному прогрессу в области искусственного интеллекта и разработку наилучшей практики на основе технологий искусственного интеллекта.”

Сейчас Samsung имеет сеть из семи глобальных центров ИИ в Сеуле, в Силиконовой долине, Нью-Йорке, Кембридже, Москве, Торонто и Монреале.

1 ПАИ и рабочих групп в шести крупных научно-исследовательских областях: безопасность Ма, справедливых, транспарентных и подотчетных ай, ай, труда и экономики, взаимодействия между людьми и ИИ, социальные и общественные воздействия ИИ, AI и социального обеспечения.

Оставьте комментарий