Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Павлин на набережной

Оказывается, по итогам первого полугодия Госжилинспекция Московской области заняла первое место в общероссийском рейтинге. Об этом было сказано на ежегодном форуме «Грамотный собственник – фактор развития ЖКХ», который прошел 13 октября под Ногинском. Но дело, собственно, не в этом.

На форуме присутствовал министр ЖКХ Подмосковья товарищ Хромушин. И отвечал на вопросы. Житель города Дзержинского, специально приехавший на форум, поинтересовался, когда товарищ министр приедет в его город, чтобы решить проблемы. И получил ответ. Ответ министра заставил задуматься многих – от простых жителей Подмосковья до глав муниципальных образований. Вот про этот ответ министра житель и опубликовал пост в социальной сети:

Ответ министра заинтересовал и жителей вышеупомянутого ГО Дзержинский. Теперь одни ждут, что его глава Виталий Панаморенко в ближайшие дни напишет заявление об отставке, а губернатор назначит на его место врио и все проблемы будут решены. Другие не ждут ни хорошего, ни плохого. Третьи прагматично начинают готовиться к выборам – врио ведь будет функционировать только до апреля.

А мы пока прогуляемся по новой набережной города Дзержинского. Это – последний объект деятельности Виталия Панаморенко на благо дзержинцев. Там есть даже декоративный павлин. И неспроста. Потому что павлин – это символ продвижения по службе, а также талисман, который должен притягивать удачу, богатство, процветание и любовь.

ФОТОРЕПОРТАЖ ЛЮБНАРКОМА

Оставьте комментарий