Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Фильтр сделал свое дело, Фильтр может уйти

29 августа в пресс-центре ИА «Росбалт» состоялась пресс-конференция, посвященная предвыборной ситуации в Московской области. В ходе пресс-конференции была освещена  ситуация с иском об отмене муниципального фильтра на выборах губернатора Подмосковья, с которым обратился в суд депутат Николай Дижур.

Депутат чеховского горсовета Николай Дижур

— 27 августа в Мособлсуде слушалось дело об отмене муниципального фильтра, — рассказал журналистам Дижур. — И судья задал мне вопрос по поводу моего заявления, что главы-единороссы и депутаты-единороссы не поставили бы подписи в мою поддержку. Судья сказал, что это носит предположительный характер. Я ответил, что по закону свои подписи в поддержку кандидата в губернаторы могут поставить избранные на муниципальных выборах главы и/или депутаты. А у нас в 56 городских округах почти все главы назначены. Один из немногих избранных глав – Шестун – и тот в Лефортово.

Дижур заявил, что после 9 сентября он опять обратится в суд – на этот раз с иском о непризнании выборов губернатора Московской области. И сообщил, что глава ЦИК Памфилова обратилась в Госдуму с предложением об отмене муниципального фильтра. Памфилова считает, что муниципальный фильтр не должен «отсекать и разрушать политическую конкуренцию». Отсюда

СМОТРЕТЬ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ ПОЛНОСТЬЮ

[embedded content]

Оставьте комментарий