Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[История дизайна] Проектирование Галактики смотреть матчи каждый образ жизни

Галактика часы представляет собой собрание подключения, оздоровительный и дизайна. Индивидуальность, новаторство и изысканность к совершенству все ключевые шаги в его развитие. В центре этого процесса были бесконечные созерцания и ожесточенная страсть команда дизайн смарт-часов.

Чтобы узнать больше о истории позади носки, коллектив редакции, сели с дизайнерами Галактики смотреть – Томми Цой, Hyemin бэ, Jaehyung Hong и Sanhui ой – как они ввели новое дополнение к устройства из семейства Galaxy.

Дизайнеры Галактики смотреть – Томми Цой, Hyemin бэ, Jaehyung Hong и Sanhui о

Вопрос: Галактики смотреть демонстрирует широкий спектр новых опций, с двух разных размеров и различных цветов. Как вы подошли к разработке новой Галактики смотреть?

Дизайн А. новейшие Галактики смотреть ориентировано на молодежь, поколение, которое определяет приоритеты стильности и любит быть активным без границ. Наш ответ на потребности этого поколения был внешний дизайн, который охватывает широкий спектр стилей – от классического настроения с элегантностью повседневные настроения с дозой свободы. Также мы убедились, что сохранить наследие настоящую философию часы, которые мы провели за эти годы, чтобы привить часы с полной идентичностью.

Дизайн воплощает в себе дух активности, вдохновленный удивительно спортивный часы. Дизайн индекса с превернутый треугольник является одним из результатов этой конструкции. Кончиком указательного треугольника предназначен для точного выравнивания с руки часы так, что потребители смогут точно определять время даже в активных и динамических условиях.

Вопрос: какие изменения были внесены в его внешний дизайн?

А. в то время как предыдущая модель отличалась более маскулинную идентичность с его увесистым телом и смелыми толщины Галактики смотреть делающее упор на мелкие детали, чтобы создать более чувственный дизайн. Эта конструкция имеет сплоченная и низкий-вырезать накатки отделки безеля, чтобы свести к минимуму сбои и создать естественный стиль подходит для женщин, а также.

Низкий-вырезать накатки отделки безель

Вопрос: каким образом ремешок подчеркнет дизайн Галактики часы?

A. мы стараемся запечатлеть не только стиль Галактики смотреть, но и различные предпочтения наших пользователей с ремешком. Силиконовый ремешок имеет новый дизайн узоров, который оборачивается вокруг вашего запястья, чтобы выразить чувство быстроту и активность.

Кроме того, каждый продукт поставляется с ремнями в несколько цветов, которые пользователи могут смешивать и сочетать с телом, чтобы дать уникальный макияж настроения Галактике часов.

Вопрос: не могли бы вы более подробно остановиться на нескольких доступных цветовых сочетаний?

А. 46мм серебро Оникс черный, глубокий синий океан, и Базальт серый бретельки придают изысканный вид изделию Шарм. В 42мм полночь черный поставляется с черный Оникс, Лунный серый, терракотовый Красный, лимонно-желтый, и Cosmo фиолетовый ремни, и 42мм розовое золото может быть в паре с розовым бежевый, облако, серый, и коричневый ремни для пользователей, чтобы смешивать разные цвета и оставьте отличительные настроения для любого случая.

Эти красочные Галактики смотреть ремни могут быть сопоставлены с чехлом в Galaxy Note9, так как пользователь может стилизовать свой смартфон и умные часы с особой визуальной идентичности.

Ремни 46мм серебряные модели(22мм), слева, темно-бирюзовый, черный Оникс и базальт серый
42мм ремни полночь черный модели(20 мм), слева, лунно-серый, тера котта красный, Оникс черный, желтый и фиолетовый
42мм розовое золото ремешки модели(20 мм), слева, натуральный коричневый, розовый беж и серые облака

Вопрос: откуда вы берете такие проблемы, как жизнь батареи на рассмотрение?

А. Галактики смотреть не устройства можно легко и регулярно заряжать как смартфон, так там всегда была потребность для более длительный срок службы батареи. Вот почему мы вложили много усилий в батарею каждый раз, когда мы выпустили новый продукт в серии. С 10 нм (нанометр чипсет), процессор Галактики смотреть меньше и потребляет меньше энергии, чем предыдущие модели, но он также является более мощным, чем когда-либо прежде. Галактики смотреть 46мм Модель, например, может достигнуть 80+ часов автономной работы при типичном использовании1.

 

Вопрос: были ли другие изменения в оборудовании?

Скобяными А. Галактики смотреть претерпел комплексную трансформацию. Наиболее заметной частью является датчик, расположенный на задней части продукта. Мы увеличили количество задних датчиков, которые прикасались к телу, чтобы более точно и быстро выявлять информацию, касающуюся условий пользователя. С другой стороны, мы уменьшили площадь поверхности датчика, что касается кожи и предназначен он немного высовывались, чтобы лучше выявить состояния пользователя, устраняя неудобства, такие как накопление влаги.

Умное руководство к использованию Галактики смотреть

Галактики смотреть выходит за рамки прежних возможностей носимых и исследует новые функции для своих пользователей. Для оптимизации вашей работы, проверить эти советы от дизайнера о том, как сделать наиболее интуитивно понятный Галактики смотреть по УБ.

Выбрать 1. Умный способ управлять временем с Галактики смотреть

Галактики смотреть не только покажет вам время, это поможет вам планировать и эффективно использовать свое время, а также.

  • Мой день смотреть: расписание на день могут быть отображены на основе соответствующих раз на циферблат.
  • Ежедневный брифинг: каждое утро, вы можете быть проинформированы о погоде и информации о здоровье. В ночное время, суммарный отчет о своем здоровье на протяжении дня и напоминания о невыполненных задачах поможет вам эффективно управлять временем, с только вашей Галактики смотреть в одиночестве. Устройство пар с серии Galaxy, так что вы можете легко проверить расписание сохраненный на вашем телефоне через Галактику смотреть.
  • Двойное время часы: функция полезна для путешественников и глобальной бизнес-профессионалов, это поможет пользователям проверить время в разных часовых поясах все сразу на часы. Когда часы обнаруживает, что Часовой пояс пользователя был изменен, он превентивно предполагает Двойное время часы.

Выбрать 2. Быстро переключать Режимы, чтобы полностью сосредоточиться на Ваших потребностях

Галактики смотреть позволяет пользователям быстро переключиться на различные режимы для разных ситуаций, который помогает пользователям полностью сосредоточиться на данный момент.

  • Режим «театр»: на экране смарт-часы-это всегда ярко освещена, что может вызвать неудобства для пользователей, в зависимости от ситуации в которой они находятся. Режим театр предотвращает все элементы прерывания, такие как свет или тревоги, когда пользователи находятся в театре.
  • Режим «спокойной ночи»: ли вы спите или просто хотите получить непрерывный отдых, режим ночь будет убедиться, что тебя не беспокоит, никаких тревог, иных, чем те, которые вы установили сами.

Выбрать 3. Лично настроенный способ ухода за своим здоровьем

Галактики смотреть обнаружит пользователь физическое состояние и помогают поддерживать здоровую повседневной жизни.

  • Стресс трекер: этот отслежыватель будет проверять ваш уровень стресса и помочь ей управлять через антистрессовые дыхательные упражнения. При использовании параметров отслеживания подряд, вы можете увидеть тенденции в реальном времени уровень стресса.
  • Отслеживание сна: ваш сон отслеживаются автоматически и проанализированы в четырех различных этапов, чтобы помочь вам организовать и управлять вашей цикл сна лучше.
  • Различные тренировки: фитнес-функция Галактики смотреть сейчас 39 всего упражнения, которое является мощным обновлением предыдущего отбора только 18 упражнений. Вы можете выбрать и редактировать упражнения и постепенно наращивать свой собственный доклад упражнения.
  • Спина к спине тренировки: после того как упражнение закончится, вы можете назначить следующее упражнение на основе вопросника, так что ваши обычные тренировки продолжает, не останавливаясь. Даже если вы делаете несколько упражнений, ваши записи будут отслеживаться через многочисленные тренировки, которые могут помочь вам поддерживать хорошо организованные регулярные тренировки все по своему усмотрению.

В эволюции носимых устройств, Галактики смотреть сейчас охватывает умный образ жизни. Галактика часы является идеальным дополнением к Миллениал, не переставая принимать новые вызовы неизвестных.

1 типичные области применения: Галактики смотреть 46мм до 80+ часов; Галактики смотреть 42мм до 48 часов. Срок службы батареи с стандартном использовании с помощью совместных действий, включая уведомления (55 раз), время на проверку (56 раз), проверки текстовых сообщений (25 раз), время разговора (13 минут), прослушивания музыки (15 минут), тренировки (30 минут), основные элементы управления (30 минут) и режим сна

Оставьте комментарий