Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Сертификация Samsung в 2018 Премиум uhd и QLED телевизор получите ‘HDR10+’


Samsung Electronics планирует расширить HDR10+ экосистемы в рамках глобального партнерства, разработка контента и многое другое

Сегодня Samsung Electronics приняла официальный HDR10+ сертификация логотип для своей 2018 Премиум uhd и QLED телевизор будучи HDR (высокий динамический диапазон) 10+ совместимы. HDR10+, ядро нового поколения технология для ультра-высокого качества изображения телевизора, предоставляет пользователям с премиум режим HDR впечатления от просмотра и доставляет чистейшие образы, как изначально задумывалось создателями, способствуя творческой деятельности киностудий и режиссеров.

С технологией HDR10+, которая помогает телевизоров HDR для оптимизации уровня яркости в каждой сцены, включив динамические метаданные, Samsung телевизоров может произвести яркого освещения и более темные оттенки для дополнительной глубины и реализма на экране. Программа HDR10+ сертификация создает фонд, который предоставляет зрителям расширенные возможности просмотра, а также разрабатывает различные планы по расширению HDR10+ экосистеме.

“Введение HDR10 логотип+ сертификация представляет собой основы, которые мы ставим для ультра-высокого качества изображения телевизионного рынка”, — сказал Doochan Юм, вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Путем использовать наши передовые технологии и опыт, мы будем продолжать расширять наши взаимовыгодные партнерские отношения, сохраняя наше стремление предоставлять потребителям лучшее содержание РВБ возможно”.

У Samsung отличается HDR10+ партнерства, ТП видение, которое курирует телевизора Philips разработки, производства и маркетинга, познакомит HDR10+ на весь модельный ряд 4K-телевизоров в следующем году, и V-кремний (бывшая Сигма проекты) будут показывать демо HDR10+ на собственном стенде на выставке IFA 2018.

Производство Кинокомпания Warner Bros. тоже начнет создавать HDR10+-совместимое содержание, которая будет доступна для домашнего рассылки уже в этом году. Кроме того Samsung сотрудничает с «Двадцатый век Фокс» фильм Корпорация по стандартизации HDR10+ процесс лицензирования, для того, чтобы сделать его проще для разработчиков, чтобы реализовать свои технологии, приблизиться к режиссера творческого замысла и улучшить впечатления от просмотра для всех зрителей. «Двадцатый век Фокс» в настоящее время рассматривает несколько вариантов названия для релиза и планирует объявить о своей доступности в ближайшие недели.

В Европе, популярный провайдер вод, оптимистический ТВ, стремится к сотрудничеству с Samsung Electronics предоставить HDR10+ развлечения премиум-класса для европейских потребителей. “На оптимистический ТВ, у нас есть миссия, чтобы доставить лучший опыт домашнего кино”, — сказал Абель Джаянт, Глобальный Директор по продукту в оптимистический ТВ. “Samsung является нашим партнером премии в этом отношении, и нашего предстоящего сотрудничества на HDR10+ усиливает наше стремление быть эталонной платформы VOD для Smart телевизоров. С динамическим метаданные, добавленные к HDR сигнала, в сочетании с широчайшим каталогом в формате 4K HDR съемка новых выпусков, что в настоящее время мы предлагаем владельцам европейских Смарт-ТВ, мы уверены, оптимистический ТВ доставит незабываемое удовольствие и кинотеатр дома”.

Для получения дополнительной информации о HDR10+, пожалуйста, посетите www.hdr10plus.org.

Сегодня

Оставьте комментарий