Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Новаторские Технологии, Начиная С 1996 Года – Бюн Хо Ким

В 1996 году, лишь немногие из нас работают с компьютерами или доступа в Интернет на ежедневной основе. Как эти первопроходцы были намечая цифровом пространстве, как мы его знаем сегодня, бюн хо Ким преодолел невзгоды в расцвете своей профессиональной карьеры и посвятил себя тому, чтобы сделать технологию доступной для как можно большего количества людей.

Продолжать читать всю историю (694 слова) ниже или перейти к резюме (129 слов) здесь.

Бюн хо Ким, старший Профессиональный, Сувон Общий вклад Центр, Samsung Электроника, напротив его офиса

Муж и отец двоих детей был диагностирован слепым в 1995 году, после нескольких лет увеличения потери зрения. В следующем году, Ким перенес четыре месяца полной реабилитации, где он приобрел умения ориентироваться в его состоянии. После этого, он вернулся на работу и подошел к своей менеджерами идея: открыть компьютерный центр обучения технологии для инвалидов по зрению.

Цифровой Трансформации

В свое время в реабилитационном центре, Ким был введен для чтения с экрана. Программное обеспечение позволяет слепым или с плохим зрением получить доступ к компьютеру, используя их голоса. Это был важный момент для Кима, который прыгнул на возможность использовать его.

“Это было так захватывающе, чтобы получить мои руки на компьютере”, — напомнил он. “Я был без печатных СМИ в течение 3 лет; не газеты, журналы или что-нибудь вообще. Но вдруг я смог послушать новости, которые я хотел, и даже читать книги. Я был в восторге”.

Бюн хо Ким на своем столе в Сувоне Общий вклад центра, где он использует для чтения с экрана, чтобы перейти своем компьютере

Осознавая потенциальное воздействие этой технологии на цифровой доступности, Ким был полон решимости учить других, как использовать его. “Когда я думал о том, как другие люди в моей ситуации был бы признателен чтения с экрана, я понял, что должен действовать”, — отметил Ким. Он принес свою идею Samsung.

Ким сыграл важную роль в создании программы компьютерных технологий для инвалидов по зрению, предоставление таким студентам доступ к компьютерным образованием. Sukyung ли, кто был задействован в проекте, отчетливо вспоминает: “именно благодаря предложению Кима, что нам удалось достичь всего, что мы имеем в этой области”.

Онлайн с Anycom

В 2002 году Samsung запустила Anycom, платформы электронного обучения, призванной обеспечить онлайн-версии оффлайн курсов, которые уже были доступны для слепых и слабовидящих. Онлайн-курсы варьируются от базовых обработке документов для подготовки к профессиональной аттестации. Более 100 студентов Anycom получили необходимые полномочия, чтобы учить других и передавать то, чему они научились.

Различные онлайн-курсы доступны на сайте Anycom (anycom.samsunglove.ко.кр)

Как лектор, роль Ким был интеграл по всему, обновление старых материалов и записи новых курсов в цифровой мир развивается. Благодаря его усилиям, многие люди имеющие проблемы со зрением узнали, как использовать свои компьютеров и интернета, не выходя из собственного дома.

Работы Ким, также оказался вдохновляющим для своей дочери, Jooyoung, которая сама сейчас работает логопедом в центре для инвалидов. Когда она была молодой девушкой, она даже одолжила ее голос Сообщений приветствие, в котором все еще можно услышать сегодня, когда кто-то открывает главную страницу сайта Anycom.

Ким и его дочь Jooyoung неся факел в Пхенчхан Зимних Олимпийских игр факел реле

Работает Конструкция

Дома, энтузиазм Ким по технологии привело его взять многие домашние дела. Белье теперь свою личную ответственность, так как он принимает участие в пользовательских тестов для Samsung по FlexWash™ стиральные машины, которые оснащены распознавания голоса.

Ким помогла разработчикам Samsung FlexWash™ оптимизирует доступность тестирование продукта дома и предоставления личной обратной связи

Как рецензент, Ким взял особую осторожность, чтобы использовать каждый из FlexWash™’s характеристики для всех его циклов: “я отправил разработчикам письмо, перечисляя все возможные проблемы с которыми я сталкиваюсь. Я предложил им изменить определенные фразы или добавить звуковой сигнал и там и там. Я думаю, что я послал им почти 30 предложений они использовать большинство из них. Шайба стала проще в использовании и более доступной”.

Кима советы и внимание к деталям стали бесценным, не только моек, но и для многих других продуктов Samsung, таких как Galaxy ядро Advance смартфон, который был выпущен в 2014 году. Используя эти продукты, Ким выявляет проблемы, которые в противном случае были упущены.

Десятилетия решительность и самоотверженность

На 20 апреля 2018 года, Ким принял участие в специальной церемонии в Сеуле в рамках празднования Международного дня инвалидов. На церемонии он был представлен с инвалидом президентской премии года за его вклад в доступность.

Продолжение страсть Ким к расширению доступа к технологии была признана корейским правительством, выиграв его президентскую премию

Неизменную приверженность Ким, чтобы сделать технологию доступной просвечивает. “Моя жизнь изменилась после того, как стал слепым”, — подумал он. “Я стал думать больше о том, как я могу помочь другим, как мне. Я думал о том, чтобы разработать уроки и волонтерских программ и включение людей с ограниченными возможностями, чтобы использовать более легко наши продукты. Этот диск сделал меня лучше”.


Резюме

  • Бюн хо Ким, бизнес-центр и вклад сообщества Samsung, был официально признан слепым в 1995 году, во время своего процесса реабилитации он научился пользоваться программами чтения с экрана, которая позволяла ему перемещаться по компьютеру с помощью только его голос.
  • Ким помог установить программы компьютерные обучающие технологии для инвалидов по зрению в центре вклад сообщества в 1996 году.
  • Программа расширена до цифровой платформы в 2002 году, когда сайт Anycom зашел в интернет, предлагая широкий спектр курсов и сертификаций, чтобы помочь слабовидящим компьютер доступ к технологии.
  • Ким также играет важную роль в пользовательском тестировании функциях универсального доступа в продуктах Samsung, обеспечивая глубокий обратной связи.
  • В честь все его усилия, Ким был представлен с инвалидом президентской премии года’ в апреле 2018.

Оставьте комментарий