Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Обеспечение пожарных еще одна пара глаз

Он горячий. Обжигающе горячая. И там темно. Густой дым угрожает проникнуть в его воздухонепроницаемые маски – она не будет, но все равно эффективно блокирует зрение.

Что бы я сделал, если бы мои дети остались в блеске такой? Черт, что если я не вернусь?’

Нет. Не время позволять мыслям блуждать. Фокус. Пусть обучение удар. Этаж, левое, потолок, правильный, четкий; левую ногу. Этаж, левое, потолок, правый, понятно, правую ногу. Пожарник продолжает поиск горящего здания, зная, что он был лишь несколько минут, может секунд, осталось найти потерпевших.

В то время как счета выше является вымышленной, реальной жизни чрезвычайных служб Хан ген-сын из Центральная Пожарная часть была в похожей ситуации, только в лицо трагедия нахождения потерпевшего после того, как пожар был полностью потушен. Понимая, что должен быть лучший способ, чтобы ориентироваться на месте пожара, Хан протянул к Samsung завтра решения в мае 2016 года.

Продолжать читать всю историю (1,215 слова) ниже, или перейти к резюме (83 слова) здесь.

Пожарный демонстрирует ИГНИС в имитацию огня

Пылающий Противоречие

Огонь должен светить, а не отнимать ее. Противоречие это почти смешно – если бы не шрамы после пожаров, как правило, чтобы оставить позади. Многие трудности, с которыми пожарные борются с, обеспечивая четкое зрение в условиях светомаскировки и задымленные помещения является одним из самых смертоносных. Недостаточное видение не только делает его трудным для чрезвычайных ситуациях, ориентироваться в дымный лабиринт из живой огонь сцен, но также может предотвратить их от наблюдения жертвами или локализация источника пожара во времени.

Решение… и это тоже проблема

Одним из решений является, чтобы вооружить пожарных с тепловыми приборами наблюдения (Тодс), которые используют тепловизоры для выделения источников тепла – обычно потери кормильца тепло тела или происхождение огня – против остальной сцены. Проблема? Они сложны в использовании, тяжелые и дорогие.

Это инфракрасное изображение, от 1-го полевого испытания, похож на то, что пожарные могут ознакомиться с ignis

Обычные Тодс для пожарных в основном были предназначены для команды, а не как личное устройство для каждого члена. Группа реагирования на чрезвычайные ситуации будет полагаться на назначенного оператора, чтобы бегать взад-вперед, чтобы быть глазами для всей команды, ограничивающих эффективность этого оборудования.

Кроме того, обычные Тодс весят около двух килограммов, что является дюже дополнение к 20-к-40 килограммов снаряжения пожарных уже придется нести. Как и в любой физически сложной деятельности, каждый грамм на счету бытовку в повышении производительности.

И стоимостью около 20 миллионов корейских вон (около 19,000 долларов США) на устройство, многие пожарные не смогли обеспечить данное оборудование с ограниченным бюджетом. Типичный корейский пожарная станция может иметь один или два из них, или вообще ни одной.

В двух словах, они были объемные, громоздкие и дорогие камеры мало отличаются от тех, которые используются в научно-исследовательских учреждениях.

В поисках решения завтра

Завтра решениями Samsung, вошел в конкурсную Хань, конкурс социального взноса, где Samsung поисков Электроника для социальных инновационных идей для финансирования и совместного развития. Идея цели-конкретные ТОД, направлена, чтобы помочь мужчинам и женщинам, которые ежедневно рискуют своей жизнью, чтобы спасти других, был встречен с распростертыми объятиями.

ИГНИС, а тепловизионный прибор наблюдения настроены для пожарных

Этот проект, получивший название ИГНИС, выиграл главный приз в каждой двух лет она приняла участие в Samsung завтра решения – идеи приз в первый год (2016), победив критических призовые деньги, а также дополнительные средства, чтобы помочь развить идею, и воздействие приз в следующем году (2017), предоставляет еще дополнительные средства, а также поддержке Samsung Electronics, на инженеров, чтобы помочь реализовать решение. В 2017 году на 5 человек с-Лаб команды был назначен, чтобы помочь ускорить процесс развития ИГНИС.

Дизайн, Прототип, Тест, Повторить

Цель была четкой с самого начала: компактный, простой в использовании, экономически эффективное тепловое оптическое устройство, которое может выдерживать экстремальные условия. Требования к ignis не так уж отличается от обычных Тодс, что поиск постепенных улучшений не имеет смысла. Поэтому команда подошла к чертежной доске и начали с нуля.

В течение трех прототипов, трех полевых испытаний и многочисленных исследований, команда ИГНИС обратился за консультацией 104 настоящих пожарных, чей коллективный опыт добавил до примерно 800 лет.

Команда ИГНИС работал с местным пожарным, чтобы полностью понять их потребности для системы тепловидения

Во-первых, по словам пожарных, функция сводиться к простым, практичным в режиме реального времени просмотра вариант. Никакого захвата экрана; нет нескольких режимов просмотра; не слишком высокое разрешение для нагрузки блока обработки изображения; отсутствие сменных аккумуляторов. Такие изменения позволят команде для создания устройств, которые являются гораздо более экономически эффективным, чем ранее доступна Тодс.

Покончив с ненужными функциями также помог упростить пользовательский интерфейс две кнопки, вместо множества кнопок и клавиш со стрелками.

Модуль АРТИК 710 (слева) и комплекта разработчика (источник: https://www.artik.io/media/)

Во-вторых, с акцентом на снижение размеров и веса, ИГНИС команда, созданная цепь вокруг АРТИК 710, iot-приложений-готовый модуль с основной обработки, памяти и возможности подключения в одном корпусе. Используя знания и опыт в создании современных мобильных устройств и устранение ненужных компонентов, команде удалось значительно уменьшить размер и вес – до 350 граммов.

Наконец, дело тоже было reimagined для того чтобы освободить обе руки пожарным. Принимая драгоценные силы от пожарного пределы пожаротушения и спасения потенциал – это силы, которые могли бы быть снося препятствия, держа шланг, неся жертвы, или помогая другой стороны, делая все более сложные задачи.

После бесчисленных образцов, макетов и прототипов, ИГНИС остановился на компактные раковины размером с топор из каменного века для удобства использования. ИГНИС также имеет защелку – он может быть прикреплен к маске, на плечах, или другие совместимые аксессуары, в которых пользователь сочтет нужным.

Реальные пожарные обеспечивали непрерывное понимание на протяжении всего процесса разработки ИГНИС

20 месяцев после того, как первоначальная идея, предложение, ИГНИС пришел, чтобы быть компактным, стоу-почти в любом месте, легкодоступной, простой в использовании, тепло-прочный прибор, который на 70% легче, чем обычные Тодс.

В ноябре, команда произвела 1000 единиц и передал их подразделений пожарной охраны, центров безопасности и национальных антитеррористических центров по всей Корее.

От идеи к реальности – 20-месячном путешествии ИГНИС

Реальной Жизни, Свидетельства

1,000 ИГНИС устройств было введено в эксплуатацию примерно на полгода сейчас, и Хан создал цифровой форум для обмена информацией об устройстве. Следующие несколько историй из пожарных, которые использовали ИГНИС в реальной жизни:

Seulchan Чжон (Пучхон Пожарная служба): только в феврале этого года, нам позвонили отчетности дыма, но не смогла найти источник в резиденции. Используя ИГНИС, нам удалось обнаружить потайную комнату, которая была 4 горячее, чем другим, чтобы найти попытка суицида через угольный дым. Я рад сообщить, что нам удалось спасти еще одну жизнь.

Аноним (Тэгу пожарных): у нас был мотель огонь. Здание имело лабиринт коридоров и у нас не было информации, на которой номера были заняты. Мы использовали ИГНИС делать быстрый визуальный зачистки каждой комнаты и сумели сохранить все гости в учреждении.

Аноним (Центральная Пожарная служба): мы думали, что электрический огонь – дым шел из розетки. Но после перепроверки с ИГНИС, мы узнали, что самый сильный хот-спот в потолке. Быстро обнаружив источник огня, мы смогли устранить все угрозы до более серьезных повреждений не произошло.

Аноним (Канвон пожарных): надо было потушить крупное пламя в недавнем текстильной фабрике пожар. Используя ИГНИС нам удалось быстро обнаружить и потушить также остаточный огонь. В противном случае, нам бы пришлось открыть все люки в трубах и машин и полная зачистка потолка для подтверждения полного погашения, которая была бы очень трудоемкой и потенциально опасной.

Changmin Цзи (Гимпо Пожарная служба): в дополнение к огням, ИГНИС оказался полезным в морской спасательной деятельности тоже. Потерпевших тепла тела выделяется в холодную воду так, сегодня стало очень удобно, особенно ночью.

Аноним (Инчхон Пожарная часть): ИГНИС заставило меня думать о моих погибших коллег – многие хотели гаве пережил, если бы у нас было больше Тодс в поле.

О Samsung Завтра Решения

Создан в 2013 году, Samsung завтра Solutions является открытый конкурс социального взноса, которая помогает людям реализовывать идеи изменить общество к лучшему с помощью технических решений.

Samsung Электроника выбирает материалы, представленные в четырех номинациях – образование, здравоохранение-медицинский, окружающая среда, безопасность, а также местного сообщества и обеспечивает поддержку, а также финансовые призы победителям. Для идей, которые имеют особенно большой потенциал, компания может вкладывать дополнительные активы, включая финансовые, технические и людские ресурсы, для дальнейшей разработки решения.

В этом году Samsung завтра решения конкурс уже идет. Для более подробной информации, посетите: https://www.tomorrowsolutions.org

Резюме

  • Samsung Электроника помогла создать ИГНИС, личный прибора тепловизионного наблюдения (ТОД), настроенные для пожарных, что является доступным, компактным и 70% легче, чем обычные Тодс
  • Проект ИГНИС был инициирован пожарный, который представил свою идею для Samsung завтра решения, открытый социальный взнос конкурс идей, способных изменить мир на основе технических решений
  • Назначенное с-Лаб команда помогла ускорить процесс развития
  • 1000 устройств ИГНИС были подарены подразделений пожарной охраны, центров безопасности и национальных антитеррористических центров по всей Корее

Оставьте комментарий