Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Далее для QLED] Часть 2: Что делает разницу в Ультра-определения ТВ Эра

Как экраны становятся больше, качество картинки на экране становится более важным. Большие телевизоры являются основным источником роста, в противном случае плоской рынка. И с большими экранами происходит с более высоким разрешением.

Не важно, насколько большой экран телевизора, если он не имеет необходимого качества изображения, пользователи не смогут осознать, в чем сила экрана. Вот почему крупногабаритных ТВ неизбежно привело к увеличению спроса на Ультра высокой четкости (uhd с). Разрешение uhd в разрешении 4K (3,840X2,160) качеством изображения, которое применяется для телевизоров, которые измеряют более 65 дюймов. Технология собирается сделать еще один шаг до 8к (7,680X4,320) телевизоры готовы к коммерциализации.

Но эта эра, в которой даже Количество пикселей не хватает в изоляции. Для получения наилучшего качества изображения, это также важно учитывать среду, этот контент будет просматриваться и качество самого исходного содержания. Парадигма меняется, и очень важно, что все соображения будут приняты во внимание, чтобы произвести опыт, который все будут наслаждаться.

Uhd-телевизор за пределами пикс ТВ

Во всем мире uhd с продаж телевизор превзошел пикс (полный высокой четкости) телевидение впервые в прошлом году, по данным исследовательской компании IHS по данным markit. Как ожидается, судно в более чем 100 миллионов единиц в этом году, что составляет около 45% от общего объема рынка ТВ. В 2022 году доля uhd-телевизор, как ожидается, достигнет 60%.

Объем продаж Samsung в uhd ТВ тоже на подъеме. Продажа телевизоров Samsung с разрешением uhd в четвертом квартале прошлого года уже превысил 50% от общего Samsung телевизор единиц, проданных по всему миру. В первом квартале этого года, Samsung с разрешением uhd ТВ продаж также увеличился более чем на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Каков стандарт для Ультра-высокой четкости?

В ультра-высокой четкости эры телевидения, стандартов для оценки качества изображения являются дальнейшее развитие. Например, телевизор способен воспроизводить цвета с реальной яркостью, особенно когда на нормальную среду для просмотра ТВ ярче, чем можно было бы ожидать? По данным опроса ДОУ, потребители в США и Европе обычно смотрите телевизор в яркой среде со средним уровнем домашнего освещенность 79 ЛК. Может ли телевизор реагирует и отражает точную картину в этих, и других общего пользования просмотр дел?

Эксперты советуют потребителям заглянуть за высокое разрешение, чтобы увидеть различные факторы, которые вызывают разницу в яркости, контраста, и содержание, когда потребители смотрят телевизор. Потребителями посмотреть телевизор и эксперты датчик телевизора возможность доставить гораздо более сложное, чем он когда-либо был. Телевизор должен быть более универсальным, потому что он используется, чтобы делать больше вещей. Это означает, что Samsung должна быть строгим, чтобы убедиться, что его QLED продукты выполняют не только по спецификациям, но и по реальной жизни.

Негров и цветов превращается

[содержание]

Новый критерий качество картинки цвет, объем, который можно измерить минутой меняет цвет, трехмерно, в соответствии с разной степенью яркости. Недавно Союз немецких Electrotechnischer (ВДЕ), хорошо известная по сертификации учреждения в Германии в 1893 году, заверенные QLED телевизор за 100% цвета объема в течение двух последовательных лет, который является первым в мире и только время телевизор получил такое различие.

QLED телевизор, основанного на металле квантовой технологии точечной, может точно представлять характеристики цвета, которые могут быть скрыты от темных или ярких изображений. Яркость может быть выражена до 2000 вяжет, который составляет от 3 до 4 раз больше, чем обычных телевизоров, давая более яркий вид сцены, таких как солнечный свет, отражая текстуру и белые снежные пейзажи.

Действительно, в этом году Samsung QLED телевизор обеспечивает высокий уровень контрастности за счет улучшения качества негров на экране при сохранении яркости. Чтобы создать еще более потрясающий коэффициент контрастности, телевизоры имеют новый прямой полный массив, который ставит светодиоды подсветка за панелью для точной регулировки яркости. Сделав светодиодные блоки более чем в десять раз превышает количество обычных телевизоров, свет может быть настроен индивидуально, чтобы создать более тонкие различия в черный цвет. Причем, это касается черной алгоритм, который воспринимает и точно регулирует черного цвета, которая успешно реализует оригинальные детали даже в особенно темных сценах.

При просмотре темной сцены, в ярком освещении, отражения объектов на экране может вызвать дискомфорт. QLED телевизор решил эту проблему с помощью антибликовая технология. Даже при дневном свете или ярком освещении, антибликовое экран значительно уменьшает блики, позволяя быть более погружен в образы независимо от окружения.

Наряду с этим, Samsung также работает над расширением экосистемы для обновления с технологией HDR (высокий динамический диапазон), которая является неотъемлемой функцией ультра-определения ТВ. Начиная с прошлого года, Samsung разрабатывает HDR10+, который является одним шагом, более продвинутая, чем HDR10, стандарт для реализации видео HDR. HDR10+ — это технология, которая показывает оптимальное соотношение контрастности для каждой сцены по технике динамическое Отображение тона, по которым применяется разный контраст для каждой сцены. Компания расширяет свою HDR10+ Контент в сотрудничестве с мировыми компаниями, такими как Amazon, 20— й век Фокс, Panasonic и Уорнер Бразерс

Ай Апскейлинг содержание

Качественный контент так же важен, как ультра-высокой спецификации четкости.

Многие из самых узнаваемых имен в видео-контента, таких как Netflix, YouTube и различные кабельные компании уже предоставляют Контента в uhd. Однако, из-за бремя издержек производства, потребители не смогут насладиться 4К uhd контент на ТВ без ограничений пока.

Проблема здесь заключается в том, что если некачественный контент отображается на большом экране, пиксели обычно искусственно увеличены, вызывая на картинку, чтобы трясти или терять четкость. Samsung Electronics уже решил эту проблему путем установки ‘4К Q механизм на основе полупроводниковой технологии на QLED телевизор.

‘4К М двигатель-это технология, которая обновляет СД (400 000 пикселей) и FHD (2 млн. пикселей) изображения класса до 4K (8 миллионов пикселей) класс. На основе искусственного интеллекта, оно применяется алгоритм 5-шаг (Анализ изображения уменьшение сигнала ▷ шума ▷ Улучшенная 1-ая деталь ▷ 4К Апскейлинг ▷ Улучшенное 2-е детали), чтобы улучшить качество изображения и выражать скрытые детали. В реальном сравнении, в изображения пикс, ту часть, где свет в ночной вид города четко разделены ‘4К Q механизм’.

Более того, 8к мА Технология будет внедрена во второй половине года и будет предлагать еще лучшую картину и звуковое выражение.

QLED телевизор значительно улучшить качество изображения в этом году широко отметили многие СМИ, в том числе технологий радар, что Hi-Fi и АВС форум. Дал доверенных комментарии Samsung по QLED рекомендуется марка и сказал: “Samsung QE65Q9FN является наиболее впечатляющим ТВ я просмотрел в лет. Она эффективно сочетает в себе сильная яркость и цвет квантовых точек СИД (QLED) с глубоким черным и почти в точности освещения OLED-дисплеем. Это важно в мире, где вы вообще выбрать одно или другое”.

“Как телевизоры постепенно увеличиваются в размерах и конкурса на соискание премий качества изображения становится все ожесточеннее, подробные и тонкие изображения отображение приобретает все большее значение”, — сказал Doochan Юм, вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “С Samsung QLED повышенной яркостью телевизора, контрастность, содержание, мы продолжаем предоставлять потребителям превосходный захватывающий опыт просмотра.”

Оставьте комментарий