Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Инфографика] техническое интеллект управляется маленькие пакеты под капотом

Другие, чем смартфон и планшет, устройство также мобильных и электронных? Автомобиль состоит из многих важных механических деталей, многие из которых были по своей сути на протяжении нескольких лет. Но машины также можно рассматривать как весьма сложные электронные системы, следовательно, полупроводников, составляющих важнейший раздел.

Как показывают графики ниже, полупроводниковые решения используются в широком спектре автомобильных приложений, таких как камеры и датчики, приборная панель, Иви (информационно-развлекательных автомобильных систем) системы, АДАС (Продвинутый водитель помощник система), автономное вождение центральной вычислительной системы и шлюза. Полупроводники будут использоваться еще более широко в будущем, особенно с потенциалом внедрения автономного вождения.

Samsung постоянно сотрудничает с ведущими производителями автомобилей, чтобы сделать его полупроводниковых технологий, доступных в последние автомобили промышленности, а также следующего поколения автомобилей. Компания приняла участие в прогрессивных полупроводниковых программу Ауди (pscp) концерна с 2015 с современных решений памяти и процессорах Exynos.

С его множественными Совместимость с операционной системой и поддержкой Multi-дисплей, флагман Samsung-это Exynos с частотой процессоры обеспечивают мощные вычислительные и графические обработки производительность для современных легковых автомобилей с очень графическим пользовательским интерфейсам. Наряду с отличным процессором Exynos, Samsung также планирует разработать широкий спектр логических микросхем для предстоящей автомобильной промышленности. Изображения датчиков, работающих как в глазах будущих автомобилей, будет улучшена частота кадров и светочувствительность на тщательный мониторинг и зондирование управляя окружающая среда.

Когда дело доходит до решений памяти, Samsung обеспечивает его высокую производительность, высокую плотность LPDDR4 /LPDDR4X и GDDR6 драма составы для решения постоянно растущего спроса на более высокую пропускную способность данных. Для безопасного хранения данных, Samsung предлагает передовые emmc и УФС решения. Все эти полупроводниковых решений Samsung для автомобильного применения гарантировать высокий уровень производительности среди их видов и предназначены, чтобы выдержать суровых условиях внутри автомобиля, такие как резкие перепады температур и постоянной вибрации.

Также предлагаемые компанией Samsung светодиодные компоненты для интерьера и наружного освещения легковых автомобилей, таких как кластерный индикатор освещения, фары и указатели поворота. На основе перспективных технологий, как pixel освещения, Samsung будет способна обеспечить пакеты и светодиодных модулей, которые позволят более сложные и надежные решения в области освещения.

Оставьте комментарий