Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Инфографика] Samsung кино оникса светодиодный экран: новое поколение кино

На протяжении более 120 лет, начиная с самых ранних моделей, изобретенный в конце 19— го века, фильм проектор был стойкий среднего кино дисплей. В прошлом году ознаменовало собой новую главу в историю кино, как первая в мире Samsung кинотеатр светодиодный экран был открыт, вступая в следующее поколение технологии кинотеатре. Ощущение от просмотра фильма в кинотеатре с подсветкой светодиодный экран с высоким динамическим диапазоном (HDR) качество изображения и бесконечной контрастности – в отличие от всего испытывал прежде, и на экране была установлена в разных кинотеатрах по всему миру.

Теперь, с ростом интереса к технологии от профессионалов кино и любителей, Samsung объявила о запуске Samsung кино оникса СИД, полный экран кино и звуковое решение для кинотеатров.

Вдохновленный драгоценный камень с таким же названием, брендом Samsung Оникс-это намек на кино водить истинный черный цвет экрана, предлагая публике деталь-богатые и яркие впечатления от кино. Samsung Оникс приглашает кинозрителей, чтобы испытать новый уровень просмотра среды с комплексным решениям, вид на Оникс, Оникс 3D и звук. Как Samsung оникса не зависит от окружающего света, вид из оникса отстаивает последовательно и без искажений качества изображения, который держит аудиторию и способствует реалистичности. Благодаря высокой яркости и качества изображения, Оникс 3D принимает реализма на экран и предлагает захватывающий 3D опыт. С поддержкой от JBL скульптурными система объемного звучания от Harman профессионала, Оникс звук аудио сладкое место в данном театре. В сочетании с фирменной технологией Samsung, результат звука оптимизированы и идеально настроенный, чтобы соответствовать светодиодный экран.

Проверьте инфографики ниже для более подробной информации по отрасли-первый кинематографический опыт.

Оставьте комментарий