Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Улавливать настроение: Конструирование звуки Галактики С9

Наши смартфоны являются отражением нашей личности, как мы показать наши индивидуальные особенности и характеристики через их обложки, темы и мелодии. Адаптация к меняется вкус, флагманских телефонов Samsung Галактика обновление своего бренда звучат каждый год, чтобы предложить новый выбор в том, как мы выражаем себя через наши смартфоны. Недавнее освобождение Галактики С9 принес свежее звучание, чтобы людям по ушам с оригинальные рингтоны и звуки уведомлений для удовлетворения их меняющихся настроений.

Оригинальные звуки Галактики С9

От коротких, простых звуков уведомлений и сигналы в более пространные сочинения мелодии, целый ряд нот, тонов и мелодии приходят вместе, чтобы сформировать единое звучание смартфона.

В дополнение к новой схеме — “за горизонт”, Samsung Галактика бренд звуки, мелодии и уведомления были также переработаны для Galaxy С9. Звуки Галактики телефоны не были созданы изоляции, но были созданы в гармонии с общим дизайном устройства и его взаимодействия с пользователем, ведущим к сплоченной опыт, но вы хотели бы использовать свой смартфон.

А также с добавлением 10 новых мелодий и 10 свежих звуков уведомлений для Galaxy С9, аудио УБ команды переосмыслил наследие звуки, пробуждающие эмоции ‘радость’, ‘спокойствие’, ‘интерес’ и ‘оптимизм’ и расширение спектра Галактики звук.

Работая в гармонии

Чтобы создать новые мелодии и звуки уведомлений, Samsung потянулся к Суран, а к-поп-артист и певец-автор песен, известный за ее уникальные мелодии и художественного мировоззрения. Команда Галактики аудио УБ желает запечатлеть сказочность ее музыки на новый смартфон Galaxy.

Приблизившись к сотрудничеству не как дизайнер, но и как музыкальный исполнитель, Суран был способен бросить ее чарующие звуки над Галактикой С9. Вдохновленный дизайн продукта и изображений, она отметила, что она “хотел [ее] звуки для полной детализации и воображение”. Она также добавила: “я заинтересовался проблемой создания совершенно нового звука, а также передачи короткие и точные сообщения. Это была не простая задача”.

Штрихи

Вместе с аудио-дизайнеров UX и Суран сосредоточился на сочинении даже более мягкий, минималистичный звуки, что были просто по уши, с приятными тонами разработан, чтобы сделать пользователю чувствовать себя спокойно. Отбор проб голоса Суран на пару рингтонов добавил оригинальный Размер под звуки новых смартфонов.

После того, как звуки были созданы, они были смешаны, чтобы произвести более насыщенный тон при воспроизведении через стереодинамики Галактики С9 по. Во время этой фазы оптимизации, каждый инструмент, используемый для редактирования был протестирован несколько раз.

  • Забрать

  • Пространство Функ

В один день, мы можем получить несколько телефонных звонков и услышать многочисленные сообщения о наших смартфонов. Звуки Галактики С9 могут быть адаптированы для нашего настроения, так что пользователи Galaxy С9 можете чувствовать себя свободно, чтобы выразить широкий спектр эмоций.

Оставьте комментарий