Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Pay продолжает глобальную экспансию с запуском в Италии


В мире наиболее широко принято услугой «Мобильный платеж» теперь доступен на 21 рынках

Samsung Electronics объявила сегодня, что Samsung Pay-это теперь доступен в Италия, маркировка текущих обязательств для привлечения инноваций оплаты для пользователей по всему миру. С добавлением Италия, Samsung Pay теперь позволяет пользователям в 21 рынки выиграют от простые и безопасные платежи практически в любом месте1.

Приверженность Samsung к преобразованию мобильной индустрии был отмечен на ежегодном Всемирном мобильном Награды (Награды GLOMO) в рамках Всемирного мобильного Конгресса 2018 года, который наградил лучших Samsung платные Мобильные инновации для оплаты. Сервис был оценен не только как инновационные, но и для привлечения потребителей первая в мире комплексная программа вознаграждений2; каждый раз, когда пользователи купить с Samsung платить, они могут зарабатывать очки, которые можно обменять на разнообразные призы.

“Мы стремимся поставить лучший опыт для наших клиентов. Стремительный рост Samsung платить стало возможным благодаря Samsung приверженность открытой модели сотрудничества по всему миру, в результате чего более 1700 партнерства, в том числе платежными системами VISA и MasterCard®”, — сказал Yongje Ким, исполнительный вице-президент сервиса бизнес-офис, Мобильная связь бизнес в Samsung электроники. “Его постоянная поддержка, как для MST и NFC-платежи более широкое принятие, включение доступа к рынку в странах, которые поддерживают любой вариант оплаты.”

Samsung Pay-это простой и безопасный сервис мобильных платежей, который доступен практически в любом месте вы можете проведите пальцем или коснитесь Вашим критериям платежных карт3. Объединив возле поля коммуникационных технологий (NFC) и его фирменная Магнитная безопасная передача технологии (МСТ), Samsung Pay-это наиболее широко принятое решение мобильных платежей на рынке.

Samsung заплатит работает с тремя уровнями безопасности: отпечатков пальцев или радужки4 проверки подлинности карты токенизации и Samsung защита-Класс защиты мобильных платформе, Samsung Нокс. Кроме того, Samsung Pay делает мобильные платежи легко – для запуска, пользователь должен провести пальцем на право Samsung Галактики смартфона, выберите карту, проходить аутентификацию с помощью отпечатков пальцев, сканирования радужной оболочки или ПИН-кода и поднести телефон возле кассовых терминалов.

Начиная с сегодняшнего дня, Samsung Pay будет доступен для пользователей в Италии с совместимыми устройствами Samsung, включая носимые устройства, как Samsung S3 и шестерни редуктора спортивные, и новый Galaxy S9 и S9+5. Samsung Pay работает почти на всех существующих точках оплаты в Италии, которые принимают кредитные или дебетовые карты. Он также расширяет опыт цифровой бумажник, позволяя клиентам использовать карты и предоставление промо-купоны.

В соответствие с подходом Samsung по созданию индивидуальных продуктов и услуг, ориентированную на удовлетворение потребностей пользователей в каждом рынке, несколько дополнительных функций будут доступны исключительно потребителям в Италии. Они включают скидки до 20% на популярные бренды, в том числе гостиница Рассвет, ЭФ образование, Леруа Мерлен и Молескин.

О Samsung Платить

Samsung заплатить, мобильный платежный сервис от Samsung Электроника, проста, безопасна и доступна практически в любом месте вы можете проведите пальцем или коснитесь карты. Сочетание NFC (коммуникация ближнего поля) с фирменной Samsung по МСТ (Магнитная безопасная передача) технологий, Samsung Pay предоставляет возможность потребителям платить почти в любом месте вы можете пальцем или коснитесь карты в миллионах торговых точек. Samsung продолжает стратегически расширять экосистему партнерства для Samsung заплатить, чтобы обеспечить большую гибкость, доступ и выбор для клиентов, позволяя легко и надежно платежа. Samsung Pay будет доступен выбор карты и Samsung устройств, и ведущих поставщиков услуг беспроводной связи. Пожалуйста, посетите www.samsung.com/pay чтобы узнать больше.

1 доступен практически в любом месте, при условии Samsung выплатить Совместимость с МСТ и/или NFC платежных терминалов. Считыватели карт на определенных платежных терминалов может потребоваться обновление программного обеспечения, чтобы стать полностью совместимы с Samsung платить.

2 Samsung выплатить вознаграждение программа доступна в США, Корее, Сингапуре, Малайзии, Вьетнама, Тайваня, Бразилии и Испании.

3применимо Тип карты варьируется в зависимости от эмитента.

4 Ирис проверка подлинности доступна для Galaxy S9 и S9+, Galaxy Примечание 8, Галактика С8 и С8+

5 другие совместимые устройства включают в себя Галактики Примечание 8, Галактика С8 и С8+, Галактика S7 и S7 EDGE, то Галактика A8, Galaxy А5(2017), Galaxy А5(2016), и шестерней S3 и снаряжение спорта в Италии.

Оставьте комментарий