Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Поднимая планку для дисплеев смартфонов, Галактика С9 зарабатывает высокого DisplayMate А+ Класс

В результаты из DisplayMate Technologies представляет комплексную оценку Галактики С9 до отображения. Ведущий оценщик мировые экраны пришел к выводу, что последний флагман Samsung оснащен “лучший дисплей смартфон, который мы когда-либо тестировали”, и наградил устройства самого высокого за свою историю “отлично с+” класс.

Хотя Галактика С9 по 3К Квада HD+ с OLED-бесконечность Дисплей имеет тот же размер (5,8 дюйма) и разрешение (2960 х 1440) как в прошлом году Galaxy С8, новое устройство играм или задает много дисплей смартфона рекордов производительности, и опережает своего предшественника в ряде мер, включая цветопередачу, яркость, видимость на улице и отражения.

Каждый из режимов бесконечность Дисплей экран демонстрирует рекордные абсолютной точности цвета, что означает, что изображенные цвета визуально неотличимы от совершенства. В режиме кино, Галактика С9 была оценена до 0,7 JNCD (просто заметна разница в цвете), измерение, которое относится к минимуму разницу в цвета, которые человеческий глаз может воспринимать. Дисплей также имеет широкий цветовой диапазон – 113 процентов от dCi-P3 и 141% от цветового пространства sRGB/отдых. 709*; самое большое, что DisplayMate никогда не измеряется в смартфон или планшет.

Галактики С9 предлагает пользователям лучшие в плане качества изображения и яркости, а также имеет улучшенный режиме высокой яркости, что позволяет изготавливать яркие визуальные эффекты, когда пользователи нуждаются в них, например, когда они находятся под прямыми солнечными лучами или в других средах с большим количеством рассеянного света. Пик яркости дисплея 1,130 из гниды составляет примерно 10.7% ярче, чем в Galaxy С8.

Галактики С9 также имеет рекордный результат отражения – еще один показатель, что важно, когда дело доходит до оценки читабельности экрана, качество изображения и точность цветопередачи в светлое параметры. Оценка DisplayMate обнаружил, что уровень дисплея отражения экрана составляет всего 4,4%, что является самой низкой, что фирма никогда не измеряется в смартфон.

Устройство дополнительно сертифицированы uhd Альянса для мобильных устройств режим HDR премиум-класса, что означает, что Galaxy С9 способен играть ту же динамику 4К HDR (высокий динамический диапазон) Контента в качестве 4К uhd-телевизоров премиум-класса.

Галактики С9 будет доступен в магазинах начиная с 16 марта.

*Галактики С9 имеет четыре режима экран откалиброван для различного Контента, приложений и пользовательских предпочтений. Эти измерения отражают устройств по умолчанию режим, адаптивный Дисплей’.

Оставьте комментарий