Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[История дизайна] сущность Галактики С9

Во многих культурах число 9 представляет понятие достигая Зенита. Это кульминация истории, что было накоплено от 1 до 8, а также символом потенциал, который сигнализирует о начале новой эры. Samsung Electronics представляет тщательно разработанный дизайн Galaxy С9, который давит на достижения состояния совершенства.

Форма, которая совершенствуется через Вечный изысканность

Галактики С9 был тщательно и деликатно форму, чтобы сохранить голую суть конструкции. С вниманием к деталям и точной технологии, Галактики С9 демонстрирует совершенно особой форме.

 

Испытывая единство через кривые

Чтобы создать визуальное ощущение единства в их форма, дисплей и тело объединяются, чтобы создать единый силуэт. Галактики С9 может похвастаться улучшенным качеством конструкции путем корректировки искривлений корпуса и дисплея, чтобы свернуть вместе. Пользователи могут испытать единство с гармоничным кривые, соединяющие корпус и дисплей.

Визуально и функционально Улучшенная металлическая Рама

Металлический каркас использует модернизированный алюминиевый материал с повышенной устойчивостью к царапинам. Рама и немного более оттопырена, чем стекла для увеличения прочности. Samsung добавил атласная отделка лоска к металлического материала, чтобы дать мягкой и глянцевого блеска и установлено единство между кузовом и рамой путем нанесения одного цвета на раме и тела.

Визуально Переживает Единство

Передней поверхности Особенности игры Galaxy S9 и укороченной длины на верхней и нижней части с уменьшенной рамкой для более глубокого визуального погружения. Кроме того, он скрыл дыру используются различные датчики сверху, чтобы минимизировать визуальное отвлечение.

Понимание ценности через использование

Некоторые значения не могут быть поняты посредством простого наблюдения. Галактики С9 понимает нюансы опыта пользователя и обеспечивает оптимизированный дизайн.

Искренние соображения и деталь в ладони вашей руки

Тщательно проработанный дизайн Галактики S9 является на основе глубокого рассмотрения для своих пользователей. Высота и ширина Физическая клавиша на боку была скорректирована для более удобного использования одной рукой. Кривые боковых сторон устройства были изящно сокращаются, чтобы обеспечить гораздо более стабильный и удобный захват.

Две камеры отверстия на задней выровнены по вертикали, чтобы создать более тонкий и более стабильный вид сзади конструкция. Камеры и задние датчики предназначены для наложения еще более гармонично с телом. Комфорт пользователя улучшено с помощью датчика отпечатков пальцев, размещенный в центре, чтобы сделать его легче достичь с правой и левой руки.

Завершает дизайн Дисплей

Все новые АОТ (всегда на экране) включает в себя 20 разных GIF анимации, которые предлагаются по умолчанию. Пользователи могут лично выбирать изображения, чтобы положить на дисплее, чтобы отражать настроение пользователя. Экран блокировки, который пользователи видят бесчисленное количество раз на протяжении дня, была разработана, чтобы принести чувство визуальной полноты. Различные компоненты блокировки экрана, такие как текст, используемый для времени и даты, автоматическое изменение цвета и регулировка смеси в фоновом режиме, который был установлен пользователем для завершения сытного и адаптация экрана блокировки.

Наслаждаясь богатством звука

Галактики С9 был изменен, чтобы обогатить нашу жизнь с насыщенностью звука. Окружающий эффект двойной динамик излучает широкий и далеко идущий звук. Отверстие динамика на нижней части устройства были объединены в одно отверстие, чтобы организовать гораздо более естественный звук.

 

Цвета, которые олицетворяют свет, аксессуары, Воплощающие образ жизни

Samsung привили чувства и фамильярности повседневной жизни в Smartphone, одно пользователей устройств проводите больше всего времени в течение дня.

С изысканными цветами, а также широкий выбор аксессуаров, Галактики С9 более естественно гармонирует с нашей повседневной жизни и окружающей среды.

 

Галактики С9 цвета, которые отражают течение дня

Четыре цвета Галактики С9 были созданы из оттенков света, что меняться на протяжении дня. Черный вдохновлен ночной темноте перед рассветом; серый изображает мягкое сияние света, которое проходит через морозное, туманное утро; синий-цвет воды, когда теплый луч утреннего солнца сияет, и пурпур воплощает в себе красочную палитру заката, который распространяется по всему вечернего неба. Через Галактику С9, пользователи могут свидетельствовать идеальный впечатлениями света, как он проходит в ходе повседневной жизни.

Аксессуары Прививается со знакомыми материалов и цветов

Аксессуар чехол удобно и изящно облегает устройство, отражая потребителей вкус и образ жизни. Поверх предыдущих прозрачной крышкой и силиконовым чехол, Samsung увеличили на выбор с новыми материалами и цветами. Плетение искусной крышки, что спортивные ткани на основе узорного ткачества; гипер трикотажа используются материалы из кроссовок, чтобы дать импульс для молодой и спортивной, как чувствую; прочный-это остроумный дизайн, который выглядит как мини-перевозчика; и алькантара демонстрирует высокие качества отделки из натуральной кожи. Благодаря такому широкому спектру материалов и конструкций для аксессуаров, Галактики С9 становится инструментом для выражения уникального пользователя вкус и стиль.

*Чехлы и другие аксессуары продаются отдельно.

Тщательно изысканный дизайн Galaxy S9 и сопровождает пользователя во всех моментах, осторожно проникая в детали повседневной жизни, чтобы раскрыть ее уникальное значение более мощно.

Чтобы увидеть больше Samsung Электроника т истории, пожалуйста, посетите design.samsung.com.

Оставьте комментарий