Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] произведения сосны фотограф дерева Бьен-у бэ в

Сорок восемь лет назад, известный фотограф Бьен-у бэ нажал на кнопку затвора в первый раз. С тех пор он стал одним из самых важных художников в Корее, и является самым известным за его медитативный пейзаж фотографии, особенно те, которые оснащены сосны, так как их основными субъектами.

Сегодня, бэ работ внедряются в совершенно новом свете; восемь из его известных фотографий доступны через рамки художественного магазина начиная с 1 февраля. И, благодаря передовым фрейма цифровых технологий, зрители смогут насладиться фотографиями бэ таким образом, что никогда не было возможно раньше.

Недавно Samsung редакцию посетил семинар бэ в Корее говорить об оцифровке его работы, а также свои мысли об искусстве и рамой.

Одним из сосны серии бэ дерева, наполнен уникальным корейский настроения. Британский певец и композитор Элтон Джон купил эту картину.

Глобальный призыв сосен

Самые популярные фотографии бэ на сегодняшний день являются те, которые отражают призраки и паранормальные свойства сосны корейской лесах. Эти образы, как и многие из бэ, почти каллиграфическим качеством и наполнены корейском-под влиянием визуальный словарь.

У сосны по особой символическое значение в корейской культуре, но они также существуют в различных уголках мира, как бэ указывает, когда он показывает нам красивое изображение хвойных деревьев на небольшом острове недалеко от Канн, Франция. Хвойные деревья являются универсальными, но есть тонкие различия от региона к региону.

Независимо от различных характеристик могут быть, однако, сосновые деревья в картинках бэ все предназначены для инкапсуляции традиционные медитативные настроения корейской культуры. Его уникальная способность захватывать различные соснами в эту сторону, как-бэ игриво усмехается, наверное, поэтому он “смог сфотографировать из сосны в течение такого долгого времени”.

Объясняет, как бэ сосны могут быть найдены по всему миру, однако их характеристики несколько отличаются в зависимости от их окружения.

Универсальность сосен, и бэ вдохновляющие способности улавливать их внутреннюю красоту, это одна из причин, почему строительство бэ ценятся во всем мире. Так высоко оценили, в том, что он добился международного внимания с известных коллекционеров, владеющих своей работе. Как певец Элтон Джон и экс-президент США Барак Обама фото Бае висит в их залах.

Рамка – расширенное определение искусства

Чтобы сделать свою работу еще более доступными, недавно бэ сотрудничал с Samsung электроники, чтобы сделать его фотографии доступны на раме, продукт, он чувствует, как мы взаимодействуем с искусством.

“Мне нравится идея, что просто повесить телевизор на стену, зрители могут чувствовать, как будто они находятся внутри музея”, — сказал бэ. “В кадре будет меняться, как мы ценим искусство в нашей повседневной жизни”.

Для того, чтобы его фотографии были максимально точно отображается, бэ участвовал в детальной калибровке оцифровку своих произведений. Принимая дополнительный уход для калибровки микро пикселей каждого изображения, он смог убедиться, что его фотографии сохранили лучшие качества.

“Я думаю, что Рамка делает мои работы более красочным,” бэ объяснил. “Если мы посмотрим на парк, одна из моих фотографий царской родовой храм в Корее, мы должны внимательно изучить изображение, чтобы увидеть дождь на сцене. Но если смотреть на раму, дождь легче увидеть и фоне выглядит живее”.

“Парк” по бэ

Слияние аналогового и цифрового миров

Бэ продолжил объяснять свои мысли о различиях в аналоговый (или фильм) и цифровой.

“Опыт съемки пленочной камерой-это совершенно другое, чем с помощью цифровой камеры”, — сказал он. “Для того, чтобы захватить идеальный снимок с пленочной камеры, мы должны рассчитать каждый аспект фотографии перед съемкой.”

Но только потому, что бэ восхищается красотой пленочной фотографии не означает, что он не признает преимущества цифровых технологий.

“Когда я вижу, как мои работы, представленные на раме, я автоматически вспоминаю мое любимое стихотворение,” бэ отметил. “Мои фотографии стали для меня стихи. Благодаря цифровым технологиям, теперь любой может насладиться искусством в повседневной жизни, как будто в галерее”.

Пленочной фотографии, в Новом Свете

Бэ воспроизводит изображения с камеры и свет его среды. Было сказано, что он “рисует” с помощью его фотографии.

“Обе фотографии и картины-это виды искусства, которые захватывают свет в указанные границы. Это может быть бессмысленной, чтобы классифицировать эти формы искусства, потому что они оба крутятся вокруг света”, — заявил он.

Рама обеспечивают новый способ для людей, чтобы наслаждаться многочисленными видами искусства, в том числе и вдохновляющие фотографии бэ, как цифровая революция продолжается, чтобы изменить то, как мы воспринимаем мир вокруг нас.

Бэ по-прежнему использует пленочные камеры на фото выше, которые состарились вместе с ним во время своего длительного путешествия в качестве фотографа.

Рамка

Образ жизни телевизор, который превращается из телевидения в галерее арт-дисплея. Каркас призван не только обеспечить премиум опыт развлечения, но и для улучшения внешнего вида дома, просто как произведение искусства, что потребители будут вешать на свои стены.

Через режим Art, пользователи могут выбрать для отображения работы с Samsung Коллекция, художественный магазин или свои личные образы в моей коллекции. Коллекция Samsung предлагает более 100 бесплатных произведениями искусства, а искусство-магазине представлено более 600 произведений, доступных для покупки.

76 процентов пользователей, которые соединяют рамы часто в интернете используйте режим Art, с среднее время ежедневной работы 5,5 часов. Между тем, 80% пользователей являются поддержание подписки в художественный магазин, который аналогичный показатель по сравнению с музыкой и кино абонентское обслуживание.

Оставьте комментарий