Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung, чтобы продемонстрировать свои передовые встроенной бытовой техники в kbis 2018


Samsung подчеркивает ее смарт-центру, премиум кухня встроенная Коллекция шеф-повара Samsung

Samsung Electronics объявила о том, что она представит свои передовые встроенной бытовой техникой, включая широко известный Samsung модельный ряд коллекции шеф-повар, который включает в себя наиболее понятный смарт-технологий Samsung, в 2018 кухни и ванной комнаты в отрасли шоу (КБИС) в Орландо, штат Флорида. Шоу, на 9 -11 января, будет впервые за 7 лет, что Samsung принимает участие в качестве экспонента, вновь подтверждая свою твердую приверженность США как крупнейший в мире премиум причине-на рынке бытовой техники.

Samsung будет участвовать в выставке на стенде W770, показывать свои самые последние новинки в категории устройства для застройщика и проектировщиков, и демонстрируя сильную привлекательность Samsung бытовая техника выращивания millennials с свои передовые разработки техники и технологий.

“Посещение КБИС демонстрирует нашу неизменную приверженность к созданию инновационных продуктов в соответствии с тем, что люди хотят в своем доме сегодня”, сказал Том Хэлфорд, вице-президент подразделения бытовой техники Samsung в Электроника Америки. “Наш умный, встроенная кухонная техника также помогает нам повысить удовлетворенность клиентов и построить лидерство в отрасли”.

На стенде Samsung будет выделить шесть различных кухонных пакетов в широком диапазоне цен, включая черный и нержавеющей стали стандарт нержавеющей стали пакеты из модельного ряда коллекции шеф-повара. Samsung также будет обращено внимание на повышение распространенности умный дом тенденция с зоны сетевых технологий, что имеет награды Samsung семьи холодильник ступицы и FlexWash и QuickDrive стиральных машин.

Samsung премиум класса встроенная Коллекция шеф-повара на дисплее включает в себя множество самых передовых технологий Samsung, таких как удаленный Просмотр камеры включены в холодильниках и виртуальных™ пламени индукционные Варочные панели. Также на выставке будет шеф-повар-вдохновил особенности в Премиум-люкс из стен печей, варочных панелей, про диапазоны, посудомоечных машин и холодильников включая полностью интегрированный 42”, Встроенный 4-дверный гибкой модели. Все модели имеют Wi-Fi возможности или bluetooth для полного управления в умном доме.

Сегодня

Оставьте комментарий