Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] Samsung Премьеры Короткометражный Фильм “Два Света: Relúmĭno”

Samsung Электроника сегодня состоялась премьера “двух огней: Relúmĭno,” короткометражный фильм, который связывает воедино такие темы, как усидчивость, трансформации и любви. Также рассказывается Relúmĭno, Samsung визуальной помощи приложения для людей с нарушениями зрения.

Фильм был спродюсирован ГУР Чжин-хо, корейский режиссер и сценарист, известный своими произведениями “Рождество в августе”, “один прекрасный весенний день” и “последняя Принцесса”. К услугам корейская актриса Хан Чжи мин и K-поп-звезда и актер Парк Hyungsik в качестве главных героев.

“Два света: Relúmĭno” был вдохновлен фактом, что около 86 процентов слабовидящих людей по всему миру имеют слабое зрение, и что они могут испытывать лишних неудобств в результате.

Фильм Sooyoung и Insoo, двух молодых людей, которые собрались в клубе для слабовидящих, как они научились принимать собственные фото – и расти ближе друг к другу, делая так.

В нем также подчеркивается Relúmĭno, приложение наглядное пособие разработано командой в C-Лаборатория, Samsung в программе бизнес-инкубатора. Приложение работает совместно с редуктором ВР, чтобы улучшить зрение слабовидящих людей, и таким образом помогает облегчить некоторые повседневные проблемы, с которыми они могут столкнуться.

Смотреть “два света: Relúmĭno” ниже.

[содержание]

Сегодня

Оставьте комментарий