Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Первый QLED Samsung игровой индустрии монитора для достижения сертификации по стандарту VESA DisplayHDR™

С момента своего запуска в августе, Samsung по CHG90 – крупнейший в мире QLED игровой монитор – стала отраслевым новатором и первопроходцем. Монитор лидирующие позиции в последнее время получил свое дальнейшее подтверждение от видео электроники Ассоциации стандартов (VESA), на которые, после тщательного тестирования, подтвердили, что CHG90 (вместе с CHG70) иллюстрирует его DisplayHDR™ 600 стандартам производительности и является первой в индустрии дисплея, чтобы быть сертифицированы как DisplayHDR™ совместимый.

До недавнего времени, не было стандартной спецификации для выполнения HDR из мониторов ПК и ноутбук отображает. Но в начале этого года, веса, Международная некоммерческая, которая устанавливает и поддерживает отраслевые стандарты интерфейс для дисплеев, установленных в DisplayHDR™ стандарт. Полностью открытый стандарт устанавливает режим HDR качества, включая яркость, цветовую гамму, глубину и время. Она состоит из трех уровней (DisplayHDR™ 400, 600, 1000); в частности, DisplayHDR™ 600 уровня свидетельствует о том, что содержание HDR может быть подан в ярком освещении в помещении.

При предоставлении DisplayHDR™ 600 сертификат CHG90, веса отмечается использование изображений HDR, чтобы поднять контрастность (3,000:1), точность цветопередачи и общего представления вибрация как стандарта отрасли. Сертификации еще раз подтверждает способность CHG90 для обеспечения оптимального игрового и развлекательного просмотра, но является лишь последним в серии недавних наград за монитором.

Несколько глобальных технологий СМИ и организаций почтили характеристики и представления на дисплее. Среди них надежных отзывы лучший монитор 2017 награду, которая признает “года лучшие технологии, гаджеты и инновации”; techradar в пять-Звезда комментарий, который описывает CHG90 как “один из самых функционально различны и визуально впечатляющие мониторы”, когда-либо проверенный публикации; и ЕЭП 2018 премии «инновация» за выдающийся дизайн и технологии, захватывающие презентации и геймер удобные функции.

С привлекательный, но практичный дизайн, исключительное качество изображения и гибкие мульти-программа презентация возможностей, CHG90 Samsung продолжает поднимать планку для HDR мониторы.

Оставьте комментарий