Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Вдохновляя молодежь Швеции большая мечта через цифровой обучения

Даниэль Йонссон инженерных решений в Samsung Электроника Нордик АБ (сена), который проводит свои дни обслуживания B2B клиентов с их мобильных устройств Samsung, и с услугами, как многослойный компании по мобильной безопасности решение, Нокс.

Вдохновленный сена корпоративного гражданства сборной усилия по использованию Samsung технологий в интересах местных сообществ, за последние несколько лет, Даниэль передал свой опыт и более 100 часов в свободное от работы время, чтобы помочь вооружить преподавателей и студентов по всей Швеции с цифровым навыки, необходимые для успеха.

Эти усилия – часть инициативы Смарт Samsung школа – видел Даниил выезжаем в школы в отдаленных районах по всей стране и оказывают практическую поддержку свыше 80 преподавателей и 380 студентов. Помочь этим людям научиться использовать Samsung планшетов, мобильных устройств и сервисов, таких как knox, чтобы насладиться более обогащая и интерактивного обучения, Даниэль играет неотъемлемую роль в продвижении цифровых навыков в шведских школах, а также в содействии более учителям и учащимся полностью реализовать свой потенциал.

Квест Дэниела, чтобы помочь шведской школы приемных цифровых образовательных взял его от Уппландс Весбю, недалеко от Стокгольма, вплоть до Кевлинге, на юге страны.

 

По словам Даниила, лучшей частью добровольчество является его лицом к лицу взаимодействия с участниками умная школа. Свидетелем преподавателей и студентов азарт и страсть не понаслышке побудило его продолжать работу со школами, и повели его по-настоящему верит в потенциал технологии, чтобы вдохновить детей, чтобы мечтать о большем.

Чтобы проиллюстрировать свою точку зрения, Даниил вспоминает свою работу в одной школе, в частности: Vålbergsskolan, в Vålberg, в сельской местности недалеко от границы Швеции с Норвегией. Перед участием в программе «умная школа», в школе был очень ограниченный доступ к цифровым инструментам, учащиеся были ниже, чем в среднем, и многие студенты бросают школу после девятого класса.

Чтобы помочь решить эти тревожные тенденции, Даниил работал в тесном контакте с учителями Vålbergsskolan по интеграции технологий Samsung в свои уроки, и помогло студентам научиться использовать цифровой техники и решений для более эффективного обучения. Так вот, директор школы рада сообщить, что студенты процветают в их инклюзивных и интерактивных учебных средах, стали более активно участвовать в уроках, и их производительность в целом существенно улучшилось.

Как г-жа Амели Вальстрем, директор школы, объяснила, что “некоторые из этих студентов столкнулись с трудностями письма и чтения на шведском языке. Теперь, благодаря этому проекту и новые навыки, которые наши преподаватели приобрели, мы видели студентов процветать. И возможность использования устройств, таких как планшеты на своих уроках наши студенты рады, чтобы практиковать чтение и письмо”.

Благодаря своей работе с инициативой Смарт Samsung школы, Даниэль Йонссон (сидит в центре) помогает школам в отдаленных местах в приемных погружения и привлечения цифровых образовательных Швеция опытом.

Преподаватели тоже высоко оценили помощь Даниэля. Цифровые навыки, которые г-жа Тереза Эберг, учителя в школе их должны делать в Уппландс Васбии, приобретенных помог ей заработать номинация для учителя к 2017 Золотое Яблоко премии по итогам года, премия, которая признает педагогов за выдающиеся достижения в области преподавания и руководства.

Мисс Эберг направляет ее класс через веселое и увлекательное занятие работает на Samsung устройствах.

Усилия Даниеля снискали ему 2017 Samsung глобальные награды’ за выдающуюся Волонтерскую честь, в то время как его преданность и энтузиазм вдохновили многих его коллег сена, чтобы добровольно свое время и таланты, чтобы поддержать инициативы корпоративного гражданства Samsung по. Благодаря их участию, они пришли, чтобы оценить огромное влияние, что развитие цифрового обучения может оказать на их сообщество.

Даниэль считает, что технологии Samsung и лидерства в сфере инноваций могут предоставить неоценимую помощь в решении социальных проблем в Швеции и по всему миру. Он полон решимости продолжать свою волонтерскую деятельность, и надеется увидеть еще больше своих коллег присоединиться к нему и влияющих на позитивные изменения.

Смотрите сами, на видео ниже, как включающих электронные учебные и устройств Samsung в план урока помогает более эффективно изучать Мисс Эберг класса и получить больше удовольствия.

Оставьте комментарий