Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Инновации Samsung прокатки в школах в Марокко

22 ноября, более 20 сотрудников Samsung Электроника Магриба собрались в комнате, полной черных тележки и Samsung мобильных устройств. Их миссия: установить Samsung Smart школа и Министерство образования утвержденных образовательных ресурсов на более чем 1000 Samsung планшетов и устройств на 100 ‘Вагонеток образования, которые будут проводиться в общественных школах по всей Марокко.

Чтобы помочь внедрить цифровое интерактивное обучение учащихся по Марокко, Samsung Электроника Магриба собраны и вагонетки образования, упакованные с новейшие мобильные новинки Samsung по.

Как часть их усилий по развитию народного образования и вносит изменения в более общин, Samsung Электроника Магриба Марокко сотрудничает с Министерством образования, чтобы доставить Samsung мобильных технологий в школах, расположенных в городах и сельских районах по всей стране через “давайте сделаем Samsung технологии приходят к Вам” инициатива.

Каждая тележка содержит 10 Samsung вкладке Галактики как для студентов, а также Галактики Книга 2-в-1 PC, чтобы помочь учителям проводить интерактивные и увлекательные уроки, которые дают учащимся возможность изучения мира, которое выходит за пределы физического учебников. Мобильность тележки делает его легким для учителей, чтобы транспортировать устройства из одного класса в другой и распространения выгод от погружения цифровой учатся сотни студентов.

Предоставляя свои последние цифровые инновации в более классных и более любопытных умов – Samsung надежды для детей из Марокко в большой сон, так что они могут наслаждаться лучшее завтра.

Samsung Электроника Магриба объявит 100 школ, которые получат свои тележки образования в ближайшие дни. Samsung также проведут тренировку для школ в начале следующего года, которые позволят учителям использовать устройства и решения на уроках, чтобы помочь укрепить цифровых навыков студентов.

Оставьте комментарий