Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

SeeColors: целый Новый Мир цветов для людей с дефицитом цветового

Вы можете увидеть буквы «C»? Нет? Ну, у вас может быть форма дальтонизма. Дальтонизм – или цветовое зрение дефицит (ССЗ) – затрагивает примерно 1 из 12 мужчин и 1 из 200 женщин. Проблема в том, хотя почти 300 миллионов человек страдают от сердечно-сосудистых заболеваний, многие не знают о своем состоянии. И если они знают, они не могут понять, они не хватает на полный спектр цвета.

Samsung Electronics и ученые из Будапештского университета технологии и экономики разработали способ для людей с состоянии увидеть мир в полном объеме, истинный цвет впервые. В отличие от старых тестов, уникальный Colorlite® тест или C-тестов для диагностики не только признать условие, он измеряет точную степень дефицита с целью выявления наиболее точной коррекции, открывая мир новых возможностей для людей с ССЗ. Новый тест в центре инновационной приложение под названием SeeColors, который доступен на Samsung QLED телевизоров в мире впервые.

Проблемы жизни с дальтонизмом

Марк Грин, кто имеет сердечно-сосудистых заболеваний, положительно о его состоянии, но объясняет некоторые из проблем сердечно-сосудистых заболеваний в повседневной жизни, “мои друзья спрашивают меня откуда я знаю, что трава зеленая? Откуда мне знать, что это не так? Я могу различать цвета, когда они находятся на их собственный. Это когда они вместе я могу перепутать”. Марк-менеджер по продажам и считает цветом недостаточного видения не слишком много проблем на работе, кроме графики, “кто-то может указать на зеленый срез круговой диаграммы – но они все выглядят коричневыми со мной”.

По словам профессора Клары Венцель, который возглавляет кафедру Мехатроники, оптики и машиностроения информатика в Будапештском университете технологии и экономики, некоторые цветовое зрение дефицит людей страдают комплексом неполноценности из-за их состояния и просто “быть разным”.

“Эти люди находятся в невыгодном положении когда дело доходит до работы в более чем 100 профессий. Обычно мы думаем людям, которые хотят стать летчиками, – но автомобиль-глейзеры, художники, косметологи, водители, детского сада-педагоги и картографы также найти его трудно сделать хорошо в своей профессии”, — сказала она.

“Вот почему мы начали это исследование почти 30 лет назад. Мы думали: это не возможно, чтобы вылечить это состояние (пока), но это возможно, чтобы помочь людям, которые живут с ним”.

Как QLED телевизор делает полный цвет для всех

Сетчатка человеческого глаза содержит около 6,8 млн цвет-чувствительных рецепторов, поэтому это сложнейшая задача создать тест, чтобы измерить их все. Профессор Венцель и ее команда разработали точный тест цифровой диагностики, которая использует концепцию цветовых фильтров. На основе математического моделирования и годы экспериментов, они произвели Colorlite® тест или C-тест.

Затем профессор Венцель и команды взял его на шаг дальше. Они адаптированы с-тест, поэтому он может быть использован в качестве приложения на любой Samsung Галактики 6 мобильный телефон и выше, называется тест ‘SeeColors’. И теперь приложение SeeColors делает возможным цветовое зрение недостаточно людей, чтобы увидеть полный спектр цветов на экране Samsung QLED телевизор.

Юй Юн ли, Главный инженер на Samsung электроники, которые работали над проектом и далее поясняет: “SeeColors приложение работает в простой шаг. После того, как пользователи скачивают приложения из Смарт ТВ приложение магазин и получите диагностику, приложение будет автоматически менять настройки цвета QLED по результату теста. Что же такого увлекательного в том, что приложение и ТВ позволяют людям с условием, чтобы увидеть цвета с такой же интенсивностью, как люди с нормальным зрением”.

С QLED телевизор, в частности, предлагая чистые и реалистичные цвета, это идеальное время для тех, кто с ССЗ имеют доступ к решению SeeColor. QLED телевизор использует квантовые точки для построения яркость, повысить контраст и открыть огромную цветовую палитру, которая достигает 100% объем цвет. Теперь все в мире можно почувствовать и испытать полный спектр цветов на QLED телевизор, в том числе страдающих от цветовой слепоты.

“Это цвет неба!” Жизнь в полном цвете с SeeColors Приложение

Марк, участник недавнего SeeColors приложение тест в Нью-Йорке, был очень впечатлен цвет QLED телевизор, используя приложение SeeColors, “это на самом деле очень круто. В SeeColors дисплей казался гораздо более богатые и разнообразные, как “цвет неба” на фоне скучного отображения”.

Другой участник Дастин, тоже была удивлена и обрадована, “цвета были более яркими с QLED. Красные торчали многое другое в обновленном телевизор. Зелень и апельсины были легко дифференцировать, что, как правило, очень трудно определить”.

“Мы хотим помочь людям с дефицитом цветового зрения увидеть и насладиться миллиарды цветов, которые может предложить мир”, — сказал Юй Юн ли от Samsung. “Технология имеет огромное влияние на нашу жизнь, особенно с нашим здоровьем. Samsung является частью этой эволюции, но мы хотим идти дальше. Мы хотим улучшить качество жизни каждого человека – день за днем”.

Samsung Электроника создал SeeColors приложение в качестве части своих обязательств, чтобы обогатить жизнь людей с помощью технологий. В SeeColors приложение на QLED телевизор поможет людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями получают полный спектр цвета, обеспечивая более богатый опыт для всех.

* Пользователи также могут скачать приложение из Гугл плей и магазине приложений для устройств Galaxy. Приложение на мобильных устройствах предоставляет только диагностика уровней ССЗ.

Оставьте комментарий