Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Свежие новости от ГИБДД

Хроника происшествий.

Хроника ДТППо предварительным 03 октября в 11:10 водитель, управляя автомобилем марки «Хонда CR-V», выезжая с прилегающей территории дома №2 по Полевому тупику на ул.Колхозная в п.Томилино, не уступил дорогу велосипедисту, двигающемуся по правому краю проезжей части по ул.Колхозной со стороны Рязанского шоссе в сторону ул.Пушкина и произвел на него наезд. При ДТП пострадал велосипедист, мужчина 33 лет, который обратился в Люберецкий травмпункт с диагнозом: ушиб мягких тканей первого пальца кисти правой руки, где ему была оказана помощь, отпущен домой.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

По предварительным 05 октября в 09:00 водитель, управляя автомобилем марки «Шевроле Круз», двигаясь в г.Люберцы при выезде со двора дома №5 ул.Юбилейная произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. При ДТП пострадал мужчина 28 лет, который самостоятельно обратился в травмпункт г.Люберцы с диагнозом: ушибы и ссадины лица, ушиб правой кисти, где ему была оказана помощь, отпущен домой.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

По предварительным 05 октября в 18:20 водитель, управляя автомобилем марки «Форд Фокус», двигаясь в г.Люберцы по ул.Урицкого со стороны ул.8 Марта в сторону ул.Попова, в районе дома №4 произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу по ходу движения автомашины. При ДТП пострадала девушка 23 лет, которая была доставлена в больницу г.Люберцы с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленная рана теменной области слева. Госпитализирована.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

ДТП со скрытием.

По предварительным 05 октября в 21:00 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь в г.Дзержинский по ул.Дзержинская со стороны пл.Святителя Николая в сторону ул.Лесная, в районе дома №21 произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном для перехода месте. При ДТП пострадал мужчина 70 лет, который обратился в поликлиническое отделение г.Дзержинский с диагнозом: ушиб левого голеностопа, где ему была оказана помощь и отпущен домой. Проводятся мероприятия по розыску водителя, причастного к совершению наезда.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

По предварительным 06 октября в 10:50 неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь в г.Люберцы со стороны ул.Мира в сторону Октябрьского проспекта при повороте налево в сторону ул.Космонавтов, в районе дома №384/2 по ул.Октябрьский проспект, произвел наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу. При ДТП пострадала девушка 18 лет, которая обратилась в Люберецкий травмпункт с диагнозом: ушиб левого коленного сустава и левого и правого локтевого суставов, где ей была оказана помощь, отпущена домой.

Проводятся мероприятия по розыску водителя, причастного к совершению наезда. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

Очевидцы откликнитесь! Если Вы стали очевидцем вышеуказанных дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали люди, а водители с места происшествия скрылись, просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8-495-501-25-83, 8-495-501-13-49.

06.10.2017 года в Коломенском районе Московской области произошло дорожно-транспортное происшествие, совершенное по вине водителя автобуса филиала ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» автоколонны №1417, который не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения транспортного средства кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП по предварительным данным 5 человек погибли и 30 получили ранения различной степени тяжести. При изучении обстоятельств ДТП установлено, что сопутствующим фактором происшествия явилась техническая неисправность, связанная с нарушением требований, предъявляемых нормативными актами к колесам и шинам транспортных средств, а именно повышенной износ остаточной глубины протектора. практика показывает, что данные нарушения при перевозках пассажиров автобусами ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» ранее выявлялись неоднократно.

В рамках надзора за дорожным движением на территории обслуживания 6 батальона 2 полка ДПС (южный) будет организовано проведение профилактических рейдов, направленных на пресечение нарушений правил эксплуатации пассажирского транспорта, особое внимание при этом будет уделяться автобусам ГУП МО «МОСТРАНСАВТО». С начала 2017 года, сотрудниками 6 батальона 2 полка ДПС (южный) выявлено 2386 нарушений ПДД водителями пассажирского транспорта.

Уважаемые граждане, если Вы являетесь пассажиром общественного транспорта, Вы можете сообщить информацию о фактах управления данными транспортными средствами в состоянии опьянения, совершения иных грубых нарушений ПДД, наличие технически неисправных и иных помех создающих угрозу БДД — на телефон Дежурной части 6 батальона ДПС т. 8-496-466-58-64.

ДТП г.Дзержинский 09.10.17По предварительным 09 октября в 11:10 водитель, управляя автобусом марки «ПАЗ», двигаясь в г.Дзержинский по ул.Энергетиков со стороны ул.Ак. Жукова в сторону МКАД по крайней правой полосе, в районе дома №2, в результате несоблюдения дистанции до движущегося впереди автомобиля, произвел столкновение с автомашиной марки «Хендэ», который двигался впереди в попутном направление, после чего автомашина марки «Хендэ» совершила наезд на автомашину марки «Шевроле», которая в свою очередь совершила наезд на автомобиль марки «Ауди», находящийся спереди.

При ДТП пострадали пассажиры автобуса марки «ПАЗ»:

  • женщина 27 которая была доставлена в больницу им.Ухтомского г.Люберцы с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей лица, где ей была оказана помощь, отпущена домой;
  • женщина 33 лет, которая была доставлена в больницу им.Ухтомского г.Люберцы с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей лица, ушиб левого коленного сустава где была госпитализирована;
  • женщина 31 года, которая с травмами различной степени тяжести обратилась в лечебное учреждение, где ей была оказана помощь, отпущена домой. По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ АВАРИЙНОСТИ СРЕДИ ПЕШЕХОДОВ.

С начала 2017 года на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» совершено 88 наездов на пешеходов АППГ – 91, из них 35 наезда произошло на пешеходных переходах (АППГ – 34). В результате данных происшествий 10 человек погибли (АППГ – 11) и 84 получили травмы различной степени тяжести (АППГ – 83). По вине водителей транспортных средств произошло 59 ДТП (АППГ –64), 33 ДТП – по вине пешеходов (АППГ – 31). Основными причинами таких ДТП стали: переход проезжей части дороги в неустановленном месте; непредоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах. Сопутствующими факторами явились: отсутствие световозвращающих элементов на одежде пешеходов; отсутствие освещения.

В целях снижения количества ДТП с участием пешеходов, а также активизации профилактической работы, направленной на предупреждение ДТП данного вида, Госавтоинспекция в период с 16 по 23 октября 2017г. проводит оперативно-профилактическое мероприятие «ПЕШЕХОД».

Главной задачей проводимого ОПМ является — профилактика и пресечение нарушений ПДД РФ пешеходами и водителями, не предоставляющими преимущества в движении пешеходам.

Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах, снижайте скорость при подъезде к нерегулируемым пешеходным переходам и уступайте дорогу пешеходам, вступившим на пешеходный переход.

Пешеходам же рекомендуем быть особенно внимательными при переходе проезжей части и дать водителю возможность заблаговременно обнаружить себя в темное время суток на проезжей части с помощью световозвращающих элементов. При переходе проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу, на время уберите предметы, ограничивающие вам обзор (зонты, капюшоны), убедитесь, что приближающаяся автомашина Вас пропускает, и лишь тогда начинайте переход.

Убедительно просим всех соблюдать установленные правила поведения на дорогах, проявлять культуру, взаимовежливость и уважительное отношение друг к другу. Помните, автомобиль – источник повышенной опасности. Пренебрежение правилами может привести к непоправимым последствиям.

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Статья прочитана 25 раз(a).

Оставьте комментарий