Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Светлое Моленбек благодаря ‘MolenGeek’

На полях в этом году Генеральная Ассамблея ООН (га ООН), представители от Samsung, бельгийские чиновники и команда молодых предпринимателей представили успех MolenGeek, инициативу, направленную на создание возможностей для молодежи в брюссельской коммуне Моленбек, в качестве лучшей практики государственно-частного партнерства, которые могут изменить будущее сообщества.

[содержание]

Эта инициатива является хорошим примером того, как Samsung технологий и глобального корпоративного гражданства целей, которые направлены на обеспечение образования, занятости и здравоохранения, способствует созданию более открытого общества. И с технологией ключевой частью многих отраслей сегодня, инициативе MolenGeek показано, как Samsung работает над укреплением технических предпринимательство молодых людей, как часть ее цели гражданства.

Изменение культивируя в Моленбеке

Для поддержки MolenGeek, Samsung объединила свои силы с динамическим команда инициативе учредителей, а также бельгийского правительства, чтобы обеспечить молодых начинающих предпринимателей в Моленбеке с пространства и ресурсов для реализации собственных инновационных стартапов. Как в общине, которая связана с радикализмом и бесправная молодежь, инициатива, направленная на создание положительного ответа на последние негативные прогнозы по соседству.

В дополнение к предоставлению технической и финансовой поддержки MolenGeek, Samsung помогло создать профессиональный школа программирования для обучения молодых программистов. Сотрудники Samsung также активно участвовать в организации мероприятий, таких как Хакатоны и Интернета вещей (iot), чтобы обеспечить наставничество для будущих цифровых предпринимателей Моленбек по.

“В логике сотворчества, поддержки Samsung помогает MolenGeek и его участников, что делает доступным целый мир новых технологий. Участники теперь могут иметь доступ к новейшим технологиям бесплатно. Они также имеют доступ к новый способ приобретения навыков и умений на основе обучения на практике”, — сказала Джули Фулон, который является одним из соучредителей MolenGeek.

В результате таких событий, как Хакатоны, гениальные стартапы были созданы таких как CitizenMap в апреле 2016 года. Это было сразу после теракта в Брюсселе, который, как считалось, были связаны с радикальными малолеток в районе Моленбек. Чтобы способствовать совершенствованию деятельности аварийно-спасательных служб, создатели CitizenMap собеседование по оказанию первой помощи и экстренных служб в Брюсселе, чтобы понять это проблемы города, сбора и сопоставления всех дефибрилляторы в Бельгии. Год спустя, в мае 2017 года, CitizenMap был запущен пробный запуск с Красного Креста до его официального релиза.

Инкубации Стартапов

На сегодняшний день, инициатива MolenGeek и инкубировали 25 стартапов, таких как T-Il и QuickLyric. Т-ил-это альтернативное приложение для туризма, основанного на интересах своих пользователей. В зависимости от вкусов и предпочтений пользователей, Т-ИЛЯ рекомендует туристических мест, когда пользователи путешествуют в конкретной стране. QuickLyric позволяет пользователям мгновенно загрузить текст песни они слушают, независимо от источника, который они используют: музыку МР3, глючит, Гугл музыку и даже радио. После почти шести месяцев, QuickLyric было зарегистрировано более 500000 загрузок и используется в более чем 20 странах на более чем 20 языках.

“MolenGeek является наилучшей практики о том, как мы можем дать молодежи положительных перспектив в отношении своего будущего в мире, который становится все более цифровым и динамично развивающаяся. Это история успеха, что мир должен знать”, — сказал Александр де Кроо, заместитель Премьер-министра и министра сотрудничества в целях развития Бельгии в своем вступительном слове во время презентации на га ООН.

Для Samsung и партнеров за MolenGeek, успех пока-это только начало. Более интересные результаты и инновации вперед, который, надеюсь, принесет в дальнейшем положительно скажется на жизни молодых людей в Моленбеке.

Оставьте комментарий