Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Оживите момент – Coldplay в ‘головой, полной мечты Тур’ жить в виртуальной реальности с Samsung и живая нация

17 августа, болельщики более чем из 50 стран поставить на Samsung передач VR гарнитуры, чтобы засвидетельствовать впечатляющие достопримечательности и звуки Coldplay в ‘головой, полной мечты Тур, жить от солдата стадион поле, Чикаго. Полный концерт по трансляции 360 ВР дал пользователям Samsung передач VR по всему миру захватывающий опыт просмотра, как никогда раньше.

Samsung все ВР в прямом эфире передать проект стартовал 3 июня на UFC 212, где-то в полулегком столкновения между Хосе Альдо и Макс Холлоуэй был транслироваться в прямом эфире в Верховной Раде, впервые в прямом эфире ВР транслировать событие для Samsung и UFC. Проект продолжает развиваться, в июле на x играх 2017 года в Миннеаполисе, где адреналин заполнены соревнования по BMX и скейтбордингу в подобных Керлей Чад, Джаггер Eaton и Джимми Уилкинса также транслировались в прямом эфире на шестерни пользователей VR.

Группа Coldplay концерт в августе был конечным пунктом назначения для Samsung по ВР прямую передать проект в 2017 году. Samsung провела ряд специальных мероприятий, просмотр в нескольких странах, включая Канаду, Бразилию и США, ведущих на концерт народ, чтобы помочь привлечь пользователей к знаменательному событию.

В Samsung 837 в Нью-Йорке, фанатов Колдплей надевания передач VR гарнитуры наслаждайтесь захватывающий 360-градусный концертный опыт.
Samsung представила в эфир 360 VR в местах по всему миру, в том числе своей Галактики жизни Монреаля интерактивное пространство в Канаде.
Любителям погрузиться в захватывающее шоу во время отдыха на лужайке в Американа на Марка в Лос-Анджелесе.
Coldplay и передач VR, чтобы сделать памятной датой для пары просмотр шоу в Итайм Kinoplex в Сан-Паулу, Бразилия.

Samsung все ВР в прямом эфире проходят отмечен особый момент во времени для отрасли, как: ВР хозяева сумели Страпон наушниками, подключиться к Samsung VR приложение и наслаждаться развлечениями мирового класса, как если бы они были в первом ряду, независимо от их физического расположения.

Передач VR пользователей, которые были не в состоянии поймать эти события в прямом эфире все равно можете наслаждаться повторы и моменты от них через Samsung VR приложение и Samsung VR на сайте до конца октября 2017 года.

Оставьте комментарий