Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Руки] шестерней сайт fit2 про – причине выйти за пределы фитнес-

Сделано для всех способы, люди работают, Samsung Электроника-водостойкий передач про сайт fit2 помогает пользователям оставаться мотивированным, вести здоровый образ жизни и достичь своих целей в фитнесе, чтобы они могли получить максимальную отдачу от своей повседневной деятельности и жить сбалансированной жизнью.

Читайте дальше, чтобы узнать больше о эргономичный дизайн новые фитнес-группы, надежной фитнес-трекинга и премиум партнерств, которые помогут пользователям получить максимальную отдачу от своих тренировок.

Стильный дизайн с образом жизни в виду

Доступен в Красном (слева) и Черного (справа), шестерней сайт fit2 Pro-это стильный аксессуар, который гармонировала с обеих спецодежды и одежды для активного образа жизни.

Показывая легкий, эргономичный дизайн с усовершенствованной часы в стиле застежке, передач про сайт fit2 обеспечивает удобную посадку во время тренировки сессий и других повседневной деятельности. Фитнес-браслет по супер AMOLED изогнутый 1.5-дюймовый дисплей с высоким разрешением цветной сенсорный экран добавляет к опыту пользователя, сообщения легче тип и уведомления, легче читать.

Но дизайн устройства-это не только функциональность. Доступна в черном и Красном, а также линейные и геометрические узоры, полосы, соответственно, его полированный, гладкий эстетический и делает его стильным аксессуаром, который идеально вписывается в обе спецодежды и одежды для активного образа жизни. Кроме того, с небольшой (125-165 мм) и крупная (158-205 мм) ремешок вариантов, и примерно 3000 сменных отображения граней, которые либо поджат или может быть загружен через Галактику магазин приложений прямо с устройства, снаряжение сайт fit2 Pro может легко быть персонализированные в соответствии пользователя индивидуальный стиль.

Пользователи могут выбирать из примерно 3000 сменных дисплей лица, чтобы персонализировать свои снасти сайт fit2 про.

 

Предварительно отображение лица в дальнейшем могут быть стилизован, чтобы соответствовать предпочтениям пользователя, а дополнительный дисплей лица могут быть загружены через Galaxy Apps магазин.

Идеально подходит для пловцов с 5 ATM сопротивление воды и спидометр на

А водонепроницаемость оценкой 5 атм (50 метров) в соответствии со стандартом ISO 22810:20101 позволяет дополнительно плавать отслеживания и мониторинга непосредственно из передач про сайт fit2 чтобы пользователи могли оценить их ключевые плавать метрики для достижения лучших результатов. Кроме того, когда пользователи начинают отслеживать свои сессии бассейном, устройство автоматически активирует режим блокировки воды, что предотвращает его от случайного срабатывает при касании воды.

На спидометр, спидометр сначала носимых плавать отслеживания приложение, поставляется с предустановленной на устройстве, и позволяет пользователям отслеживать, анализировать и делиться своими плавать данными с другими пловцами. Меры приложение и отслеживает ключевые показатели плавают, такие как тип инсульта, время круга, SWOLF, темп и многое другое, все время, предлагая персонализированные рекомендации, учебные планы и детализации видео. После передачи данных в соответствующее приложение на смартфоне пользователя, спидометр на синхронизирует данные пользователя с Samsung здравоохранения, чтобы они могли получить более полное представление о их общую пригодность прогресс.

GPS и точные возможности отслеживания для улучшения самочувствия

Интуитивные функции фитнес-слежения, передач сайт fit2 Pro дает пользователям больше контроля над их пригодности и общего самочувствия.

Его Встроенный GPS обеспечивает точное отслеживание2 пользователей, плавание, бег, езда на велосипеде и пешие прогулки данных, включая пройденное расстояние, скорость и сожженные калории, позволяя пользователям точно контролировать их прогресс на протяжении всей их тренировки непосредственно с самого устройства.

Автоматическое обнаружение активности также распознает движения пользователя и автоматически отслеживает мероприятия, в том числе бег, ходьба, езда на велосипеде, эллиптический и гребной тренажер, а также другие активные виды деятельности, такие как танцы и теннис после того, как пользователь осуществляет на протяжении более 10 минут. Кроме того, пользователи могут вручную выбрать до 17 категориях тренировки, чтобы отслеживать дополнительные мероприятия, исходя из своих потребностей.

Аналогичным образом, в режиме реального времени, постоянного мониторинга сердечного ритма с повышенной точностью отслеживает каждое второе сердечного ритма пользователя и предоставляет им обратную связь. Устройство для измерения максимальной частоты пульса3 и разбивает ее на три зоны (умеренный, энергичный и максимум), так что пользователи могут оставаться в курсе и мотивированы в течение дня, являются ли они наслаждаться свободной от стрессов отсрочки или бодрящий Велоспорт класса.

Потому что шестеренки сайт fit2 про отслеживает активность пользователя в течение 24 часов в сутки, пользователь может не только контролировать их осуществление, а также можете просмотреть информацию о качестве их сна, а также количество калорий, которые они сжигают на протяжении дня.

Премиум партнерства для более Связной жизни

Добавив к шестерне надежные функции отслеживания сайт fit2 про ассортимент уникальные партнерские отношения с ведущими брендами, такими как Spotify, под панцирем и, как упоминалось ранее, спидометр, которые помогают поставлять премиум фитнес-опыт.

Передач сайт fit2 Pro-это первый носимый предложить автономном режиме сервиса Spotify.4 Это означает, что пользователи могут хранить и слушать до 500 песен – даже когда они в автономном режиме или без их смартфона5 – так они могут остаться развлекали и мотивированы даже во время самых изнурительных тренировок.

Samsung под доспехи партнерство предоставляет пользователям доступ к бренду популярных фитнес-приложений6 , которые предлагают подключение через эксклюзивных функций, включая активность, питание и социальные функции. Пользователи также будут иметь доступ на один год бесплатного членства премиум-доступ к материалам по нужным количеством и endomondo, в том числе планы индивидуального обучения, расширенную статистику и панели питания. Приложения под броней синхронизации с Samsung здравоохранения, чтобы сделать его легче отслеживать данные фитнес и тренировки, независимо от приложения пользователя.

Шестерня Samsung это сайт fit2 Pro теперь доступен для покупки на некоторых рынках.

[содержание]

1 водонепроницаемость до 50 метров в воду при определенных условиях давления, времени, скорости и температуры в соответствии с ISO 22810:2010 сертификации. Не предназначен для глубоководного подводного плавания, дайвинг или водные лыжи. Во избежание чрезмерных, резких перепадов температуры и высокой скорости водными видами спорта. Падения и удары могут привести к нарушению целостности. Прополоскать в пресной воде и высушить после использования в морской воде.

2 точность GPS могут влиять такие факторы, как погодные условия, деревья, здания/сооружения и спутниковое вмешательства.

3 МЧСС (максимальной частоты сердечных сокращений) = 220 – Возраст, средний: 50~70% МЧСС / Ядреная: 70~90% МЧСС / Максимальная: 90~100% МЧСС

4 Spotify Премиум Подписка требуется для воспроизведения музыки в автономном режиме.

5 передач сайт fit2 Pro совместим с Samsung Galaxy устройств (Android 4.3 или более поздней версии), другие устройства android (android 4.4 или более поздней версии), и iPhone 5 или более поздних устройств (iOS 9.0 или более поздней версии).

6 под брони спортом, endomondo и под Armour записи для передач устройств не поддерживаются в Бахрейне и Саудовской Аравии. В MyFitness брони PAL для передач устройств не поддерживается в Бахрейне, Саудовской Аравии и Кувейта.

Оставьте комментарий