Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Больше 80 тысяч молодых елей высадили люберчане в Томилинском лесу

ИнфоЛюберцы — 16 сент. Традиционная акция «Наш лес. Посади свое дерево» стартовала по инициативе губернатора по всему Подмосковью. Одна из основных площадок находится в городском округе Люберцы — недалеко от Октябрьского, в Томилинском лесничестве, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

«Площадь участка более 20 гектаров, здесь будет высажено более 80 тысяч саженцев сосны», — сказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

По его словам, во дворах и парках округа будет высажено около 2500 саженцев деревьев и кустарников.

«Пройдет не больше десяти лет и мы с вами будем собирать в этом лесу грибы. Спасибо всем, кто нашел время и сегодня вместе с нами», — продолжил глава.

Главный лесничий сказал, что все саженцы, которые были высажены в прошлом году, удачно прижились.

В акции по посадке леса приняли участие представители молодёжных, ветеранских и общественных организаций, члены Общественной палаты, депутаты и сотрудники администрации городского округа.

На лесной поляне для участников акции развернулась полевая кухня, проходит концерт.

Напомним, что акция «Наш лес. Посади свое дерево» ежегодно проводится в Подмосковье по инициативе губернатора региона Андрея Воробьева. Ожидается, что в акции примут участие свыше 200 тысяч человек.

Оставьте комментарий