Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Свежие новости отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Хроника происшествий.

Дорожно-транспортное происшествиеПо предварительным данным 14 августа в 14.20 водитель, не имеющий права управления транспортным средством, управляя автомашиной марки «ДЕУ НЕКСИЯ», при выезде со двора дома №5 на улицу проспект Победы, поворачивая налево в сторону проспекта Гагарина, произвел наезд на женщину, переходившую проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшей в ДТП женщине 58 лет в больнице г.Люберцы с диагнозом: ушиб левого коленного сустава была оказана помощь.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

ДТП в Люберцах 16 августа 2017 (фото 1)По предварительным данным 16 августа в 15.15 водитель, управляя автомашиной марки «ХЕНДЭ СОЛЯРИС», двигаясь в г.Люберцы по ул.Проектируемый проезд №4037 со стороны ул.Волковская, в сторону ул.Инициативная, в районе дома №44А по ул. Инициативная при развороте в обратном направлении, совершил столкновение с автомашиной марки «КИА СЕРАТО», двигавшейся в попутном направлении, без изменения направления движения.

В результате ДТП пострадала несовершеннолетняя пассажирка автомашины КИА, девочка 5 лет, которой с диагнозом: ушиб плечевого сустава справа в детской больнице г.Люберцы была оказана медицинская помощь. На момент ДТП ребенок находился в детском удерживающем устройстве и был пристегнут ремнями безопасности.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.
ДТП в Люберцах 16 августа 2017 (фото 2)ДТП в Люберцах 16 августа 2017 (фото 3)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
По предварительным данным 16 августа в 21.50 водитель, управляя мотоциклом марки «ЯМАХА YZF-R1», двигаясь по ул.Первомайская в п.Чкалово со стороны Новорязанского шоссе в сторону г.Лыткарино, в районе дома №94, не учел необходимую дистанцию, в результате чего произвел столкновение с автомашиной марки «ЛАДА ЛАРГУС», двигающейся в попутном направлении, без изменения направления движения.

В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла ЯМАХА, мужчина 32 лет, который с диагнозом: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, тупая травма живота был госпитализирован в больницу г.Люберцы.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

По предварительным данным 18 августа в 15.00 водитель, управляя автомашиной марки «РЕНО ДАСТЕР», двигаясь в г.Люберцы по ул.Мира со стороны ул.Хлебозаводская в сторону ул.Строителей, в районе дома №11 совершил наезд на ребенка, переезжавшего проезжую часть на велосипеде по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомашины.

Пострадавшая в ДТП девочка 8 лет с диагнозом: ушибы, ссадины левой голени, правого плечевого сустава, ушиб затылка была госпитализирована в детскую больницу г.Люберцы. В момент ДТП девочка находилась на проезжей части без сопровождения взрослых, без защитной велоаммуниции.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

На территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое проводится ОПМ «Ребенок – пассажир, пешеход».

В связи с проведением Целевого информационно-профилактического мероприятия «Внимание! Дети», направленного на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, предупреждение и пресечение нарушений детьми правил дорожного движения в качестве пешеходов, профилактики и пресечения нарушений правил перевозки детей, ужесточением контроля за выполнением водителями транспортных средств правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов в период с 21 августа 2017 года по 17 сентября 2017 г. на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир, пешеход!».

Уважаемые участники дорожного движения! Не подвергайте себя опасности и всегда помните, что Ваша безопасность на дорогах – в Ваших собственных руках.

Госавтоинспекция усилит работу в выходные дни.

Госавтоинспекция проведет проверки на выходныхГосавтоинспекция усиливает внимание к выявлению грубых нарушений правил дорожного движения, допускаемых водителями.

В предстоящие выходные жители Москвы и Московской области будут массово выезжать к местам массового отдыха (дачные участки, карьеры, лесные массивы и др.), из-за чего ожидаются осложнения в движении на дорогах Подмосковья.

С 25 по 27 августа на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» будут проводить проверки по выявлению нетрезвых водителей транспортных средств, а также нарушений правил перевозки детей. Плотность патрульных из числа сотрудников ГИБДД будет увеличена.

Патрулирование будет проводиться в местах массового скопления людей, в том числе на подъездах к местам летнего отдыха, где возможно возникновение транспортных заторов и аварийных ситуаций. Просим всех водителей в эти дни в случае посещения данных мест оставлять транспортные средства только там, где это не противоречит Правилам дорожного движения РФ, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.

Уважаемые водители! Воздержитесь от управления технически неисправным транспортом, не садитесь за руль в утомленном или болезненном состоянии, особенно после употребления алкогольных и спиртных напитков, наркотических и психотропных веществ. Повышенное внимание необходимо уделить детям, участвующим в дорожном движении. Перевозку их осуществлять в строгом соответствии с требованиями Правил дорожного движения. В случае, если вы увидели нарушителя дорожных правил, совершение ДТП или иной критической ситуации, сообщите об этом по телефону 112. Помните, от действий на дороге каждого из вас зависят жизнь и здоровье других участников движения, особенно детей.

ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Статья прочитана 20 раз(a).

Оставьте комментарий