Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Это QLED телевизор, Часть 7: QLED телевизор – как Samsung добилась доминирования на рынке Премиум ТВ

Телевизионная индустрия переживает сейчас эпоху жесткой конкуренции среди премиальных телевизоров со многими компаниями, продвигающими ультра-большой uhd-экранов, передовые смарт-ТВ функций и стильный дизайн. Несмотря на конкуренцию, Samsung Electronics, на 2017 QLED телевизор демонстрирует уверенный рост во втором квартале, чтобы обеспечить себе первое место в общем плоскопанельного телевизионного рынка, а также в выше-$1,500$мировой рынок премиум-каналами.

Как обсуждалось в предыдущем издании это QLED телевизор серии (Часть 2), премиум-телевизоров на сумму более $1,500 составляют всего пять процентов от общего объема продаж ТВ, но имеют гораздо больше влияния на бизнес, что составит 20% выручки и 40% прибыли.

Присутствующие на QLED телевизор запустить событие в июне 2017 года, в Бразилии, погрузиться в захватывающие визуальные эффекты дисплея.

Samsung имеет более чем 40% доли рынка в большинстве регионов

По данным Samsung свою статистику, Samsung телевизоры сохранили свои первые места стоя в$1500 мировых премиум-рынке ТВ во втором квартале 2017 года, с более чем 40% доли рынка по объему продаж на всех основных мировых рынках, за исключением Китая, где он был номером один, но около 30 процентов доли рынка. Доля Samsung на рынок по-прежнему остается выше 40% в странах Северной Америки и Европы, крупных сражений мировом рынке ТВ. Samsung TV также зафиксировано около 50 процентов доли рынка в Центральной и Южной Америке, и более высокий процент, чем все остальные конкуренты, вместе взятые в странах Ближнего Востока, СНГ, Африки и корейского рынков.

Samsung запустила свой флагманский премиум QLED телевизор в 2017 году, начиная с Северной Америки в марте. Samsung по QLED телевизор, который сочетает в себе отличное качество изображения и дизайн жизни, привело выдающуюся производительность Samsung премиум-класса по всему миру. В частности, доля Samsung в Северной Америке большой телек рынка, в том числе QLED телевизор, резко увеличилось по сравнению с предыдущим кварталом.

Усиление Премиум-изображения Samsung с стратегии Глокализации

Samsung проводит локальные и глобальные стратегии, которые предоставляют индивидуальные услуги, адаптированные к каждому Региону в то время как радуя потребителей ТВ по всему миру с дифференцированной выгоды. Samsung предлагает пятилетнюю гарантию дисплеем и 10-летний ожог-в гарантия на 2017 QLED телевизор продукты*. Этот гарантийный период гораздо больше, чем обычная гарантия на телевизор срок от одного до двух лет, и проистекает из уверенности Samsung в дисплей долговечность своей технологии с точки зрения остаточного изображения и выгорания.

Кроме того, Samsung добавил его новый “все-санитарной помощи функции” в этом году в жарких и влажных регионов, таких как Африка и Юго-Восточная Азия. Эта функция идет на шаг дальше, чем существующие “тройной защиты” технологии, которая защищает телевизор от молнии, влаги и ненормальное напряжение. Все-санитарной помощи дополнительно повышает долговечность телевизоров Samsung путем предотвращения попадания пыли и насекомых от попадания внутрь установить.

Samsung также предоставление ТВ-услуг в Юго-Западной Азии, включая Индию, которая позволяет пользователям просматривать фотографии и видео со смартфона на большом экране телевизора, даже без подключения к интернету. Еще один новый сервис Samsung семейства ТВ 2.0 в Китае, который позволяет пользователям отправлять текстовые сообщения, фотографии и смайлики для телевизоров с родителями через свои смартфоны, используя с QQ, лучшие в стране мобильный мессенджер.

Samsung предлагает пятилетнюю гарантию дисплеем и 10-летний ожог-в гарантия для каждого из своих 2017 QLED телевизор.

Расширяя свой выбор премиальных телевизоров

Samsung предлагает три типа QLED Телевизор с В7, В8 и В9 моделей, которые бывают разной формы (плоские и изогнутые) и размерами от 49 до 88 дюймов. Компания планирует предоставить еще более широкий выбор для мировых потребителей ТВ за счет расширения модели, доступные в каждой линии продуктов во втором полугодии.

Кроме того, Samsung в “раме” был недавно появились на мировом рынке, оснащенный уникальным внешним видом напоминающее картину в рамку и искусственный интеллект (ИИ) на основе дисплея. Наряду с QLED телевизор, Рамка опережающий рост Samsung на рынке премиум-каналами. Компания представит более подробную информацию о рынке премиум-телевизоров на выставке IFA 2017 выставка, начиная с 1 сентября 2017 года в Германии.

“Поскольку мы вступаем в эпоху uhd-телевизор, потребители требуют экран шире, чем 60 дюймов и более четкое изображение без удержания » или » выгоранием”, — заявил Чен сок Чу, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “Во втором полугодии этого года мы будем расширять QLED телевизор и линеек каркаса для дальнейшего укрепления нашей позиции на рынке премиум-телевизор, который является главным полем битвы в сегодняшнем телевизионном рынке.”

Увидев Samsung в рамку повесить на стену напрашивается вопрос: является ли это произведение искусства или телевизор?

*Подробная информация о гарантии на 2017 год QLED телевизор варьироваться в зависимости от страны, и эта политика будет постепенно вводиться в других странах как QLED телевизор запускается на каждом рынке.

Оставьте комментарий