Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Галактика студии: конечной опыт подключения

Расположенный в некоторых из самых знаковых мест в мире, Галактике студии перевозки посетителей в магазине мобильной связи, где они могут попробовать Samsung последних устройствах, таких как Galaxy С8 и С8+, передач VR с регулятором и шестерней 360. Кроме того, уникальные возможности, такие как съемки с 360-градусной камерой или играть в виртуальные игры в теннис, чтобы участники могли выйти из своих ежедневных забот и окунуться в мир передовых технологий.

Расширения Сети

Привлекла более 858,741* посетители в таких местах, как торговый центр westfield parramatta в Сиднее, Стокгольм Центральный вокзал, торговый центр Dubai, Гонконга Эксельсиор Плаза и, совсем недавно, американские районов, таких, как Чикаго нэви пиер, Samsung Галактика студии непрерывно расширяется во все уголки мира.

Чикаго, военно-морской Пирс является последним, чтобы быть добавлены в студии сети Галактики.
Галактика студия в Токио, Япония предлагает новейшие технологические новинки Samsung по.
Галактика Студия находится в центре общественной площади в Мадриде, Испания.
Посетители выстраиваются в Галактике студии в Стокгольме, Швеция.

Руки-на С Galaxy С8

Одним из самых ярких в Галактике студии включают в себя опыт окружающих Галактики С8 и С8+.

Многие посетители особенно понравился жидкий опыт холст, в который их селфи воссоздан подводный чернилами, маслом или жидким красителем как Galaxy S8, как перешел на ‘жидкой холст’. Активность также демонстрирует преимущества воды ip68 телефона и пыли.

Приходит селфи в жизни на жидкое полотно в Москве, Россия.

В другой Галактике студии, гости могут посетить различные ключевые особенности Galaxy С8 поместив устройство на интерактивные стол.

Таблица соединяется с Galaxy С8 через Wi-Fi и работает как второй экран, подарив зрителям захватывающий вид на безель-меньше бесконечности дисплей и четкие, ясные фотографии можно по телефону умная автофокусом и многокадровой обработки изображений. Посетители также могут увидеть Биксби, интеллектуальный интерфейс Samsung, в действии, как он интерпретирует информацию от пользователей антураж и советы акции, где выпить чашечку кофе до того, как попасть в ближайший тренажерный зал.

Интерактивная Таблица демонстрирует основные характеристики Галактики S8 в Сантьяго, Чили.

В таблице также особенности Samsung подключения, смарт-домашней сети, которая соединяет Галактики S8 с техникой и другие устройства для упрощения повседневных задач, и демонстрирует содержимое из передач 360 и передач VR.

Завораживает 360-Градусный Опыт

В выбрать Galaxy студии, посетители смогут воочию лицезреть удивительные возможности передач 360, разрешение-способны 4К Samsung 360 градусов камеру. Уйдя в цилиндрической комнате, освещенной пленительными огнями и узорами, они могут захватить каждый угол своим опытом в 360 градусов С шестерней 360, а затем поделиться им со своими друзьями.

Посетитель взаимодействует с шестерней 360 в Галактике студии в Сиднее, Австралия.
Участники запечатлеть этот момент в 360 градусов по Галактике студия в Чикаго, США.

 

Снаряжение

Многие Галактики студии позволяют посетителям самостоятельно добираться до виртуальных миров. Например, 4D театр работает на механизм VR с регулятором позволяет им участвовать в космической битве или выполнять потрясающие трюки самолетов, все время сидя в кресле.

Посетители опробовать передач VR с регулятором в Далласе, США.

Удовольствие и фитнес

Но не все Галактики студии не совсем об игре. На самом деле, в Галактике фитнес станции, гости могут просто работать до седьмого пота. Здесь они могут ремень на шестерни S3 и играть в виртуальный теннис или идти ‘плавание’. Кинетические датчики обнаруживают движения игроков на удовольствие и интерактивный опыт, в то время как шестерни S3 и отслеживает их активность и частоту сердечных сокращений.

Игру в теннис разворачивается в фитнес станции галактики в Сиднее, Австралия.

Лучшее в дизайн концепции

Галактика Студия произвела фурор не только своим интересным тек опытом, но и с его сложной Галактика Студия дизайна инструментария, который обеспечивает простой, но заманчивые приглашения для потенциальных посетителей.

11 июля, Галактика Студия дизайн инструментарий был выбран в качестве получателя премии Красная точка: лучшие из лучших в Концепции дизайна, которой признается новаторской конструкции для прототипов и готовых к запуску продуктов. Премия Red DOT дизайн получили в этом году в общей сложности записи 4,724 и 43 штук были признаны лучшим из лучших награды. Церемония награждения состоится 18 октября в Сингапуре.

Галактика студии приглашают посетителей погрузиться в мир мобильной связи, привлечение к новейшим технологиям авангарде Samsung и все возможности, которыми они обладают.

[содержание]

* В дневные часы 8 августа 2017 США, Центральное время

Оставьте комментарий