Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics, запускает 88-дюймовый Ультра-большой QLED телевизор, В9, в Северной Америке и Корее


В9 установите укрепить лидирующие позиции Samsung на мировом ультра-премиум рынка ТВ

Samsung Electronics объявила сегодня о выпуске нового 88-дюймовый QLED телевизор, В9, в Северной Америке и Корее. Начав в Юго-Восточной Азии в начале этого года В9 находится, чтобы укрепить лидирующие позиции Samsung на мировом ультра-премиум рынка ТВ. Новая модель также выйдет в Европе уже в этом месяце.

“В Samsung мы стремимся расширить наше присутствие в ультра-премиум телевизионный рынок с нашими ультра-большой QLED телевизор модели, которые воплощают собой идеальное сочетание технологии и искусства”, — сказал Jongsuk Чу, старший вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники. “С их превосходное качество изображения и инновационные функции, мы уверены, что наша QLED пакет каналов будет продолжать увеличивать объем продаж и упрочить лидерство Samsung на мировом рынке ТВ.”

В В9 имеет превосходное качество изображения и производительность, а также стильный дизайн, разработанный с жилых помещений в сознании потребителей. Модель была удостоена рекордно высокие баллы по видео-магазин, одна из самых знаменитых потребительской электроники журналах, и оценил как ‘лучшая практика для HDR ТВ.’

Как потребители продолжают требовать больших экранов и премиум-телевизоров, Samsung представил свой 88-дюймовый QLED телевизор на мировом рынке, чтобы добавить к своей линейке QLED телевизор, который также включает в себя 55-дюймовый, 65-дюймовые и 75-дюймовые модели.

Как только телевизор, чтобы достичь 100 процентов громкости цвет, Samsung QLED телевизоры воспроизводят насыщенные и красочные изображения так же, как они были предназначены, чтобы увидеть, используя металлический квантовая технология точка. В QLED телевизор также предлагает замечательную яркость и широкую цветовую гамму, которые позволяют телевизоров, чтобы доставить полная цветов и контрастной даже при максимальной яркости.

В QLED телевизор безграничного дизайна 360 помогает его поднять атмосферу в различных комнатах, где он находится, и его 1.88 мм, прозрачный оптический кабель, известный как невидимая связь, позволяет подключать периферийные устройства без грязных кабелей. Нет настенного крепления зазор завершает QLED телевизор безупречный дизайн позволяет экрану быть установлена вплотную к стене.

В QLED телевизор одна функция дистанционного управления позволяет управлять подключенными устройствами с телевизора через единый пульт.

В июне, Samsung также запустила свой 82-дюймовая uhd-телевизор (MU8000) как часть стратегии бренда, чтобы обеспечить потребителям более широкий выбор размера экрана.

Для более подробной информации В9, пожалуйста, посетите www.samsung.com.

Оставьте комментарий