Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Функция Инновации Частью 3] Samsung Поддержка Инноваций Духи

Сегодня Samsung является несомненным мировым лидером в сфере технологий – но в этом сложном и конкурентном мировом ландшафте, компания начинает активный курс трансформироваться, перейдя возникающих вызовов и новых категорий технологий, так как он устанавливает курс на будущее.

 

Основным фактором в данной трансформации является экспансия Samsung в Силиконовой долине, где компания имеет корни более 30 лет. Начиная с 2012 года, Samsung инвестирует значительные средства для расширения своей деятельности и стратегического партнерства в долине, монтаж корпуса площадью ветеранов и Новаторов, чтобы вырастить новых областей, таких как AI, здоровья, много, и облако, и на макро-уровне, чтобы превратить Samsung собственной организации и деятельности.

                

С решением о расширении операций в Силиконовой долине, чтобы нынешние усилия там, для Samsung беспощадной миссии, чтобы оставаться на переднем крае технологических перемен, этот особенность слышит непосредственно от Samsung лидерами в долине на то, что компания делает там.

Что запланировано для Samsung Силиконовой долины

Присутствие Samsung в Силиконовой долине представляет новый способ работы для компании. Традиционный подход Samsung всегда участвует сознательная обследования рынка, прежде чем компания будет внедрять новую технологию. В отличие от него, и возглавляет новую главу в рост Samsung, в Samsung в Кремниевой долине будет по-прежнему сосредоточена на стремлении радикально открытый Тип инноваций для езды, как Якопо Ленци, старший вице-президент Samsung рядом, делились ранее в этой серии. “Эволюция Samsung от производителя аппаратного обеспечения для комплексной технологической компании, что в конечном итоге направлено на достижение опытом и решения для потребителей, за приборами”, — сказал он.

Подход, безусловно, разрушительным, и один-коренится в экспертизе, исследованию и, порой, ошибки. Но именно эти знания и опыт, что руководители Samsung твердо верим, поможет компании не только остаться впереди, но по-прежнему огромный рост в новых областях. “Мы признаем, что лучшее время, чтобы сорвать в момент процветания, не паниковать”, — сказал Крис Бирн, Глава стратегии в области ИС в SSIC.

Так что дальше для Samsung в Силиконовой долине? Как многие руководители Samsung в долине общем, движение будет очень много, будут по укреплению партнерских отношений с диска возможности в сочетании со стратегической консолидации технологий, направлены на то, чтобы вдохнуть новый дух открытости всему Samsung.

Партнерства для езды возможности

Для команды из Силиконовой долины, подход к инновациям будет продолжать быть открытыми для идеи отовсюду, изнутри и снаружи Samsung. “Партнерство-это разница между победой и поражением. Вы не можете сделать их больше на себя”, — сказал Фрэнсис Хо, Глава цифрового здоровья на SSIC.

В поисках партнерских отношений с диска возможности, Samsung лидерами в уставном долины усилий по изучению, где новейшие тенденции, с конечной целью просто, чтобы обогатить жизнь людей. Для достижения этой цели, особый интерес, как облако, Ай, умный здоровья, а также конфиденциальность и безопасность может быть не связано с текущим бизнесом Samsung, но представляет собой будущие направления развития компании. “Это большой сложный эксперимент—как мы Кремниевой долины-изе’ Samsung? Как сделать его думать и работать как старт-ап?”, говорит Крис Бирн.

В практическом применении, инвестиции Samsung в долине, Фонд Samsung Catalyst и Samsung рядом предприятий сохранится в их работе по выявлению и привлечению новых партнеров. Например, катализатор команда Фонда, всего в 10 уже проводит половину их встреча со стартапами и предпринимателями, а другая половина-развитие сотрудничества с Samsung бизнес-единиц. Такой подход, underdriven в духе открытости проб и ошибок, не изменится. Брендон Ким, управляющий директор Samsung следующие предприятия , говорит, что “будучи смелым, часто означает, имея твердую точку зрения и видение, чтобы инвестировать впереди явная возможность”..

Кроме того, в их продолжающейся работы, команды будут по-прежнему привержены убедить внутренними и наружными заинтересованными сторонами, чтобы думать за пределами традиционной ценность предприятия. “У нас нет 10-летнего периода, как типичный СКВ. Мы просто не смотри на это, как они делают, с пяти лет инвестировать и пять лет урожай. Наш подход заключается в том, чтобы инвестировать в вещи, которые мешают и оправданным, вне зависимости от временного горизонта”, — пояснил Шанкар Чандран, Глава Фонда Samsung катализатора.

Доктор Фрэнсис Хо добавил: “когда вы находитесь в компании 200 миллиардов долларов, все, что мы Touch имеет «Б». Но иногда работа, которую мы делаем, по-настоящему охватить открытые инновации, не имеет » б » еще. Итак, мы должны быть очень убедительным, внутренне сосредоточиться и инвестировать”.

Стратегической консолидации технологий

В своей будущей работе, руководители Samsung в Силиконовой долине, также заинтересованы в их видение, чтобы объединить различные технологии. От вертикальной платформы для интернета вещей, облачных и хранения данных, интеллектуальные машины, команда ищет пути для пересечения границы, а также изучить и использовать синергию местах.

Одним из примеров является искусственный интеллект. Конечно, ИИ не новая концепция. Это одна из самых обсуждаемых тем в технических кругах, как в долине, так и по всему миру. Тем не менее, технология все еще находится в зачаточном состоянии. “ИИ-это еще довольно рано. Мы позиционируем себя на стартовой линии. Теперь нам нужно доставить вниз по линии”, — сказал Якопо Ленци.

В настоящее время, AI очень транзакционный, но лидеров Samsung видят будущее ИИ в развитии мышления и возможности планирования – поле, они надеются, приведет точно к мобилизации и консолидации различных технологиях. С обширным портфолио Samsung потребительских устройств, в компании понимают взаимодействие человека и устройства лучше, чем кто-либо, и компания имеет больше точек соприкосновения, чем любой другой, через который он может принести AI в жизнь. Это может означать, ищет пути личного помощника оживает в виртуальной реальности, например, в отличие от того, как она работает на мобильном устройстве. “Люди не могут думать о нас в AI, но у нас есть такая пользовательская база и портфель продуктов, с которыми можно работать. Мы хотим использовать AI, чтобы сделать эти продукты лучше работать”, — сказал Ник Cassimatis, который возглавляет разведки лаборатории в СРА.

Генри Хольцманом, который ведет работы на сходимость по СУА, принимает подобный подход к работе он и его команда делают. Все больше и больше сетевых устройств в наши карманы, дома и автомобили, Samsung видит необходимость, как потребители взаимодействуют с устройствами еще более плавным и удобным. “Есть реальный пользовательский интерфейс усталость. Содержание разваливали. И разные поколения потребляют информацию и Контент по-разному — люди старшего поколения, интерфейс с Netflix и молодых людей есть snapchat. Так как мы делаем эти пробелы менее запутанной и более удобным?”

Вливая Новый дух открытости всему Samsung

Конечной целью этой погоне партнерских отношений, а также консолидации всей технологии, чтобы служить новым примером открытости, что Samsung может подражать в том, как она действует на всей территории. Чтобы помочь бизнес-единицы не только посмотреть на год вперед, но вместо того, чтобы сосредоточиться на долгосрочных идей, которые могут изменить то, как люди живут, с работой преодоление нескольких подразделений. “Цель состоит в получении различных бизнес-единиц, чтобы увидеть за следующий год и понять влияние”, — сказал Шанкар Чандран.

Самый простой способ для этого, конечно, будет по реальной жизни-результаты, которые помогают Samsung достичь прорывов в области инноваций.

Акции Генри Хольцманом пример, как несколько лет назад, СРА был брошен вызов, чтобы переосмыслить то, как семьи Общая информация и воспоминания. Члены команды посетили дома, чтобы увидеть, каким образом люди выложили информацию, фотографии или заметки. Что они заметили, было то, что многие семьи календари, фотографии, сообщения о их холодильники, превращая его в средоточие своей повседневной жизни. Это наблюдение привело команду на начало проектирования и концепции, которые бы превратить аналоговый обмена информацией, как бумага пост-он отмечает и повесила фотографии, и сделать их цифровыми. Результат? Календарь, заметки, голос, и характеристики камеры, которые пришли к жизни, как часть наградами Samsung семьи холодильник ступицы. Именно этот тип инноваций и сотрудничества, что команда из Кремниевой долины планирует применяется на Samsung в будущем.

“Общим элементом в этом процессе был выдвинут концепт, который представляет собой трех-летний период создания концепций для разработки идеи”, — сказал Гольцман. “После разработки идеи, они направились через инновационной системы, которая включает в себя надежных агентствах и ускорителей. Это открытое инновационное сообщество, что команда «Силиконовой долины» содействие”.

Будущее широко открыты

Технологические инновации движется быстрее, чем в любое время в истории, и благодаря усилиям Samsung в Силиконовой долине, компания находится в более выгодном положении, чем когда-либо прежде, чтобы быть лидером в области инноваций и трансформации жизни.

“Мир изменится еще больше в ближайшие пять лет, чем это было в последние 50 лет,” говорит Крис Бирн. “И инноваций в ближайшие пять лет может и будет откуда угодно. Не существует никаких географических границ на мозг. Итак, наша задача состоит в том, чтобы быть открытым открытым в плане того, как мы вводим новшества и открытия с точки зрения инновации придут из”.

Даже после работы в мире технологий за более чем два десятилетия, Ленци сказал: “ни одна другая компания не имеет такой же охват, как Samsung и возможности сотрудничать с новаторами во всем мире, чтобы понять, Samsung видение, почему я здесь,” и она заключается в том, что страсть к меняется образ жизни людей, которые будут продолжать диск Samsung в Силиконовой долине, чтобы достичь новых высот в будущем.

Сегодня

Оставьте комментарий