Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung заплатить объявляет о партнерстве, чтобы позволить пользователям платить через PayPal


Платные пользователи Samsung смогут использовать PayPal как способ оплаты в приложении, на сайте и в магазине

Samsung Electronics объявила о расширенном стратегическом партнерстве с PayPal Авуары, Инк,. добавление PayPal в качестве способа оплаты в Samsung Samsung платить, куда платить принято – в приложении, на сайте и в магазине. Доступ к PayPal будет доступна для всех платные пользователи Samsung в Соединенных Штатах и скоро расширится и на другие страны. Кроме того, через Брейнтри, услуги системы PayPal, торговцы смогут принимать Samsung выплатить в качестве метода оплаты в приложении и на сайте.

Принося больше преимуществ Samsung Pay пользователей

Клиенты будут в состоянии использовать их Samsung заплатить, чтобы открыть и использовать свой кошелек в PayPal, позволяя им произвести оплату в миллионах магазинах. Пользователи просто добавить свою учетную запись PayPal для Samsung платить, а потом можете тратить баланс в любом месте Samsung платить принято . Кроме того, пользователи будут продолжать пользоваться уникальной добавленную стоимость Samsung Платные услуги, включая подарочные карты, членские карты и карты лояльности.

Благодаря Samsung по NFC и фирменной технологии MST, Samsung Pay-это самые распространенные мобильные платежные платформы на рынке и работает практически в любом месте вы можете провести или нажмите на карту, сегодня. Теперь, с внедрением системы PayPal кошелек, клиенты могут продолжать использовать Samsung Pay в наиболее удобном виде.

Преимущества для торговых партнеров

Кроме того, Samsung Pay будет доступна через Брейнтри прямые, позволяя торговцам принимать Samsung выплатить в качестве способа оплаты. С помощью всего нескольких строк кода, торговцы смогут легко интегрировать Samsung платить, предоставляя клиентам большую гибкость в том, как они платят и снижение трения за счет более быстрого и более безопасного опытом кассе.

Стратегическое Партнерство

Это стратегическое партнерство между Samsung и PayPal будут полезны для клиентов обеих организаций. Пользователи PayPal теперь смогут использовать свой кошелек PayPal для оффлайн платежных операций в миллионах магазинов, где Samsung Pay в настоящее время принято, в то время как Samsung платные клиенты могут использовать Брейнтри системы PayPal упрощает оформление заказа.

“В Samsung мы гордимся нашей открытой модели партнерства и сотрудничества, которая помогает нам поставить лучший опыт для наших клиентов”, — сказал Injong рии, технический директор и глава отдела исследований и разработок, программного обеспечения и услуг мобильной связи бизнес, Samsung электроники. “Мы рады партнерству с PayPal, одна из крупнейших платежных платформ в мире, чтобы предложить нашим глобальным клиентам широкие возможности мобильного Кошелька. Это партнерство способствует наше стремление предоставлять клиентам более удобный опыт оплаты, которая является простой, безопасной и доступной практически в любом месте”.

“В PayPal мы ориентированы на создание лучшей мобильной коммерции для наших клиентов и партнеров с технологиями лидеров, как Samsung, чтобы создать опыт, что миллионы наших совместных клиентов любят и может использовать независимо от того, где они ходят по магазинам,” сказал Билл готов, PayPal и главный Операционный директор. “Путем добавления PayPal для Samsung платить, мы будет сочетать в себе вездесущие платежное решение Samsung с бесшовной системы PayPal и надежный Мобильный кошелек – обеспечивая легкий доступ к простой, безопасный платеж”.

Простой, безопасный и практически в любом месте

В дополнение к помогая сократить заполнения формы трения, торговцы и пользователи продолжают пользоваться простой, безопасный и простой в использовании функции Samsung выплатить:

1Ирис сканирования в настоящее время поддерживается только на Galaxy С8 и С8+ и биометрической аутентификации могут варьироваться в зависимости от рыночных условий.

О Samsung Платить

Samsung заплатить, мобильный платежный сервис от Samsung Электроника, проста, безопасна и доступна практически в любом месте вы можете проведите пальцем или коснитесь карты. Сочетание NFC (коммуникация ближнего поля) с фирменной Samsung по МСТ (Магнитная безопасная передача) технологий, Samsung Pay предоставляет возможность потребителям платить почти в любом месте вы можете проведите пальцем или коснитесь карты в торговых точках. Samsung продолжает стратегически расширять экосистему партнерства для Samsung заплатить, чтобы обеспечить большую гибкость, доступ и выбор для клиентов, позволяя легко и надежно платежа. Samsung Pay-это теперь доступен на 18 рынках, включая Южную Корею, США, Китай, Испания, Сингапур, Австралия, Пуэрто-Рико, Бразилии, России, Таиланде, Малайзии, Индии, Швеции, ОАЭ, Швейцарии, Тайване, Гонконге и Великобритании

Сегодня

Оставьте комментарий