Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника назван лучшим брендом в Азии уже шестой год подряд

Samsung Electronics был признан лучшим брендом в Азии уже шестой год подряд, согласно результатам от ‘Азия Топ 1000 брендов ежегодного онлайн-опроса, проведенного кампании Азиатско-Тихоокеанском регионе в сотрудничестве с компанией Nielsen.

В рейтинге – которая учтет мнения по 17 основным категориям Продукции, включая автомобильный, розничный, пищевой и бытовой электроники – основан на потребительские инсайты, и предлагает четкий анализ сегодняшних наиболее уважаемых и авторитетных брендов. Изучение исследует отношение потребителей в 13 странах по всей Азии.*

“Эта награда является большим показателем от наших потребителей, демонстрируя нам свою поддержку, а также продуктов и услуг, которые мы предлагаем”, — сказала Айрин НГ, вице-президент по маркетингу Samsung Electronics в Юго-Восточной Азии и Океании. “Мы рады вновь получить эту награду и по-прежнему привержены инновациям в лучшее будущее и делает значимое влияние на жизнь потребителей”.

В этом году, запуск Samsung класса премиум составы в своей основной деятельности – сотовая связь, телевидение и бытовая техника – были признаны укрепления силы бренда компании и корпоративные ценности бренда.

С привлекательный дизайн и инновационные новые особенности, Галактики С8 и С8+ были хорошо приняты во всем мире с момента их запуска в марте. Samsung расширил мобильный опыт за счет внедрения новых устройств и дополнений обслуживание для экосистемы галактики, в том числе Samsung Декс, передач VR с регулятором, передач 360 (2017) и Galaxy S3 в разделе.

Между тем, Samsung новые QLED сериалы линейка отличается улучшенными характеристиками цвет, а также улучшает интеллектуальные функции и образ жизни-ориентированной концепции дизайна для удовлетворения потребностей потребителей. В QLED телевизор получил более 20 престижных премий , включая четыре КЕС наград за инновации на выставке CES в начале этого года. В Samsung AddWash стиральная машина, тоже была признана за ее инновационный дизайн, получив дизайн года Президента награду за дизайн 2016, Сингапур, самые престижные дизайнерские награды.

Samsung по гражданству проектов оказывают также влияние бренда компании стоимости. Например, Samsung Smart школы и Samsung техник институты по всей Юго-Восточной Азии, Океании и не помочь, чтобы предоставить студентам с повышенной учебной среды и предложить соответствующие навыки обучения на основе адаптированных образовательных программ.

С более чем 167 интеллектуальные школы и 20 техник институты в Азиатско-Тихоокеанском регионе, более 40 000 детей и молодежи получили пользу от обучения, представленный Samsung.

Samsung также способствует восторженной и страстной волонтерского движения для поддержки участия своих сотрудников в социальные проекты. Например, Samsung в любви и заботе программу, которая направлена на улучшение благосостояния детей из неблагополучных семей и поддержку социального развития, наблюдалось 75-процентное увеличение участия работников с момента своего создания в 2015 году.

Samsung продолжит работать в направлении лучшего будущего путем удовлетворения меняющихся потребностей потребителей и на повышение через свои технологические инновации и гражданской деятельности.

*Австралия, Китай, Гонконг, Индия, Индонезия, Япония, Малайзия, Филиппины, Сингапур, Корея, Тайвань, Таиланд и Вьетнам.

Оставьте комментарий