Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Более 200 Samsung техник институты помочь молодежи во всем мире полностью реализовать свой потенциал

В Samsung технологического института была создана, чтобы развивать молодых и талантливых сотрудников и стимулировать создание рабочих мест, путем предоставления IT-сфере профессионального образования. С 231 филиалов и более 70 000 бенефициаров по всему миру в 2016 году, институты работают совместно с университетами и местными органами власти, и каждая настроена для удовлетворения конкретных потребностей страны, в которой он работает.

Например, программ, проведенных в развивающихся рынках может предложить обучение для инженеров по обслуживанию, а в более экономически развитых странах предназначены для поддержки специалистов по. Молодые люди, участвовавшие в технических институтах Samsung имеют не только лучшие возможности трудоустройства, но также вносит вклад в развитие своих региональных сообществ.

Узнайте больше о некоторых из самых последних инициатив Samsung технологического института, которые проводятся в различных уголках мира.

Болгария: развитие на разницу

Samsung Болгарии и слушайте Фонда, организации, которая работает, чтобы обеспечить равный доступ для слабослышащих людей в Болгарии, объединились, чтобы разработать инновационный речи в текст преобразование мобильное приложение. Участие лучших студентов в Samsung технологического института в Болгарии в программе наставничества, которая у них была возможность работать с командой профессиональных разработчиков.

С момента своего запуска, приложение помогло около 8000 учащихся с нарушенным слухом получают доступ к некогда недоступные образовательных ресурсов, демонстрируя влияние Samsung студенты технологического института сделали на их сообщество.

Гана: расширение прав и возможностей женщин, чтобы преуспеть в промышленности

Samsung Ганы в сотрудничестве с корейским Агентством по международному сотрудничеству (КОИКА) и германским обществом по международному сотрудничеству (giz), запустил программу, которая предлагает профессионально-техническое обучение женщин в Гане в стремлении увеличить количество женские электронные ремонт техники.

Женский инженерной Академии, которая работает на четырех профессионально-технических учебных центров по всей стране, призвана удостоверить 120 женские электронные техников в год через профессиональную подготовку. Технические специалисты Samsung также оказывают прямую поддержку в соответствии с учебным планом. Слушатели имеют возможность пройти практику в Samsung, и выпускникам предлагается помощь в открытии собственного бизнеса.

Греция: стимулирование инноваций в сфере образования

Как Стратегический партнер InnovAthens, Samsung Электроника Эллады сыграл очень важную роль в его становлении как центра инноваций, где молодые предприниматели и креативщики могут создавать сети и обмениваться идеями с ветеранов отрасли, чтобы помочь развитию предпринимательской экосистемы в Афинах и за их пределами.

Samsung вносит свой вклад в проект путем проведения серии учебных курсов, включая лаборатории мобильный сервис для подготовки молодежи к занятости. Ряд участников, которые приняли участие в этих инициативах ушли на то, чтобы сохранить рабочие места в смежных областях.

Кроме того, компания, в сотрудничестве с Афинским университетом экономики и бизнеса, а также организует мини-МВА “Инновации и дизайн-мышление в мобильных приложений и сервисов”, чтобы помочь стимулировать интересы студентов, но и развивать свои навыки в таких областях, как создание новых сервисов и развития предпринимательства в секторе мобильной связи.

За его вклад, ‘InnovAthens Питание от Samsung’ получил премию «Браво» рынок в 2017 Награды устойчивости Браво, и был только награжден технологий институт, который получил награду второй год подряд.

Индия: образовательные возможности для всех

Ранее в этом месяце, Samsung Индия подписали меморандум о взаимопонимании с Министерством микро, малых и средних предприятий (ММСП) по инициативе техникума Samsung, продлевает свое сотрудничество для существующих и новых ММСП-Samsung техникумы в настоящее время эксплуатируется по всей стране.

Для удовлетворения потребности в талантливых кадров с практическими ноу-хау и опыт в соответствующей области, эти школы до сих пор подготовлено более 2000 молодых людей, оснащению их инструментами, необходимыми для трудовой деятельности разных технических сделок. Около 70 процентов этих студентов были трудоустроены в смежных областях, с 45 процентов от их посадки рабочих мест в центры Samsung сервис.

Усиливая свою приверженность правительства Бэти Bachao, Padhao Бети’ кампания, которая касается изменения в соотношении нации и пола ребенка (КСО) и связанные с этим вопросы расширения прав и возможностей женщин, Samsung также объявила о ММСП-Samsung программа технического стипендию. В рамках этой программы, 1,000 обучающихся и обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, успешно освоивших базовый курс будет выделена стипендия для покрытия расходов, связанных с Samsung Advanced ремонта и совершенствования производственных навыков 2 (А. р. И. е. С. 2) программа.

Индонезия: стимулирование создания рабочих мест для лучшего сообщества

В румах лучший Samsung программы, запущенной Samsung технологического института в Индонезии, призвана помочь студентам, которые не получили или не завершили формальное образование. Для людей в возрасте от 17 до 24, институт предлагает обучение по широкому спектру электроники, таких как бытовая техника, компьютеры и мобильные телефоны, а также возможность работы в сервис-центрах Samsung после тренировки.

С момента своего открытия в 2011 году программу прошли более 2500 студентов, около 600 из них-создание рабочих мест в различных учреждениях, включая центры Samsung сервис и Samsung завод в cikarang.

За его вклад в индонезийской общине, Samsung Индонезии был удостоен премии лучший КСО-2016 , а также получил серебряную премию на глобальном саммите по КСО и награды 2017.

Как корпоративный гражданин, Samsung стремится внести свой вклад на благо всех, создание общих ценностей на основе технологий и инноваций. Продолжая расширять свои образовательные программы повышение доступности, Samsung стремится помочь каждому члену мирового сообщества, раскрыть свой потенциал и занять ведущую роль в создании фундаментальных решений социальных проблем сегодняшнего и завтрашнего дня.

Оставьте комментарий