Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как Samsung и Harman Синергия будет определить следующий опыт поколения для B2B клиентов

Samsung представила свою последнюю сквозного В2В рекламно-информационных решений с Harman в инфокоммуникационных 2017, специалистов AV индустрии-крупнейшей ежегодной конференции, проходившей с 14 по 16 июня в Орландо. Samsung и Harman показано, как их полностью интегрированную аудио-и визуальных решений повышая производительность.

[содержание]

Вместе, больше и лучше

В начале конференции 14 июня, в компании состоялось Samsung-ХАРМАН партнеров форума, где спикеры обсудили, как интеграция Samsung визуальных дисплейных технологий с Harman аудио, освещения и контроля решений может создать привлекательный, мульти-сенсорный опыт в сфере развлечений, транспорта, розничной торговли, гостиничного бизнеса, корпоративных, образовательных и государственных учреждениях, в частности.

Путем включения датчики движения Samsung, контролирует пелерина и термостаты, и голосовые ХАРМАНА когнитивные решение номер, например, номер в отеле можно превратить в полностью объединяющую людей среду, которая предлагает гостям обновленные номера опыта.

Вертикальная Сценарий Гостеприимства

Аналогичным образом, театр, который использует комбинацию Samsung кинотеатре экрана и динамиков компании Harman JBL и лексикон погружения процессор позволяет киноманов, чтобы наслаждаться последними блокбастерами в новом захватывающем пути. Этого сотрудничества, впервые представлен в Samsung светодиодный экран кинотеатр в Лас-Вегасе 27 марта, ожидается в продаже в июле.

Вертикальная Сценарий Кино

Везде, Каждый Вертикальный

Под девизом “твое будущее. На дисплее,” бут Samsung в инфокоммуникационных также продемонстрировала люкс следующего поколения вывесок технологий, включая два, которые были развернуты в сотрудничестве с компанией Harman, которые направлены на повышение эффективности привлечения клиентов и работы во всех отраслях.

Samsung продемонстрировал, как ХАРМАНА АМХ Acendo ядра и Acendo атмосфера хорошо работать с сенсорным экраном, отображение создать жмутся пространство решений, что позволяет с высокой эффективностью удаленных видеоконференций. Посетители также смогли увидеть, как корпоративных взаимодействий в зале заседаний могут быть увеличены через Smart signage СИД Samsung оснащен системой управления AV ХАРМАНА.

“Путем привлечения ведущих технологий Samsung и Harman вместе, мы надеемся построить более синергетический будущее, чтобы пересмотреть то, что возможно в корпоративной среде”, — отметил Seoggi Ким, исполнительный вице-президент и визуальное Отображение бизнес на Samsung электроники. “Мы рассчитываем на повышение опыта пользователей и предлагает более мощных и комплексных решений для наших партнеров, так как потребности рынка развиваться.”

“Вместе мы имеем хорошие возможности в экономике, где предприятия увеличивают расходы для создания более запоминающимся опытом для своих клиентов и для повышения производительности от своих сотрудников”, — сказал Parasher Мохит, исполнительный вице-президент Harman и президент компании Harman профессиональные решения. “Сочетание аудио, видео, освещение и контроллеры в одно решение, где сочетается взаимодействие компании Harman и Samsung становятся весьма убедительными, как мы определяем следующий опыт поколения”.

Оставьте комментарий